Регистрация: 19.08.15

Отдыхал В одиночку в
июле 2015
24.07.15 - 01.08.15

Отдыхала в отеле с конца июля по начало августа. По приезду...

Отдыхала в отеле с конца июля по начало августа. По приезду (а это было 8 утра) заселили сразу, на регистрацию потребовалось максимум минут 5-7. Предоставили номер в главном корпусе, на втором этаже с видом на бассейн. В номере две кровати, столик, зеркало, телевизор, кондер, шкаф, сейф. Тем, кто отдыхает парой, вероятно, будет не очень комфортно находится в таком номере, поскольку места очень мало, но т.к. я отдыхала одна, то едва ли заметила этот недостаток. Ванная комната нормальная. Такие недостатки, как сломанная дверца у душевой кабины или отколотый кусочек угла у дверцы шкафа, практически не обращали на себя внимания и не мешали выполнению основной функции ванной комнаты. Горячая и холодная вода была всегда, туалетная бумага, полотенца, шампуньки всегда в наличии. Уборка выполняется регулярно, хотя я даже не оставляла чаевых, мой косяк- постоянно забывала или не было мелочи. Пардон.

Дальше- завтрак. Покажите мне человека, кто был недоволен ассортиментом? Либо я приехала с деревни (к слову опыт в путешествиях имеется), либо уровень притязаний у некоторых личностей завышен. Конечно, здесь не будет омаров в соусе из сотерна с шафраном или каре ягненка с прованскими травами, однако салаты, первое, второе и десерты всегда в наличии и в нужном количестве. Между основными приемами пищи можно подовольствоваться вкусными лепешками, что готовят рядом с бассейном.

Напитки тоже можно выбирать, как местного производства, так и всегда в наличии известные всем марки газировки. Очень вкусный кофе. Алкоголь. Он и в Африке алкоголь. Многие пишут, что фуфло, однако не могу ничего сказать, особой разницы не заметила, ни как в лучшую сторону, ни как в худшую. Нормально.

По поводу бассейна, действительно очень много полотенец, загорающих на шезлонгах вместо своих хозяев. В таких случаях, без зазрения совести пододвигаем данные предметы личной гигиены и ожидаем прихода хозяев, нежно коптясь на солнышке.

Горка клевая, работает не всегда. Не работает в том плане, что по ней не течет вода, а по факту она открыта все время работы бассейна, который кстати закрывается в 17:00. Под конец отдыха, конечно, пришлось отметить разницу в чистоте воды. Перед уездом она была уже достаточно мутная, хотя в первые дни отличалась своей прозрачностью и чистотой.

Персонал. Очень приветливый, возможно не всегда улыбчивый, но готовый помочь при просьбе. Были, конечно, моменты, когда официанты ходили сердитые (далеко не все, 1-2 человека), но и их понять можно: в течение дня вечная суматоха, принеси, отнеси, подай и т.д. Однако,это уже другая история.

Пляж. Многие пишут, что не хватает шезлонгов. Имхо, сколько раз не приходила, всегда в моем поле зрения были свободные места. И не одно-два, а довольно много, было из чего выбрать. Море.. да, оно грязноватое, но мы же все знаем, что приехали отдыхать не на Байкал и не на Красное море в Египет, поэтому это стоит ожидать. Плавать можно, но от снорклинга вы сикать кипятком не будете.

Территория отеля- маленькая, но едва ли это сказывается на отдыхе, если достойно себя занять, то уж точно воспоминаниями о небольшой территории отеля вы себя мучать не будете. А чем себя занять? В центре Конакли вы можете найти агенства по подбору экскурсий, у тур.оператора брать не советую, по той банальной причине- дорого. Те же самые экскурсии вы сможете найти по более выгодной цене, разница лишь в том, что ваша группа, с которой вы отправитесь получать кучу эмоций и полезной информации, будет интернациональной, что абсолютно никак не омрачняет поездку.

Так же на территории отеля каждый вечер проходит анимационная программа, как для деток, так и для взрослых, которая заканчивается в 23:00. На мой взгляд, если бы гости проявляли больше активности в этом мероприятиии, то было бы значительно веселее.

Конечно не все, что хотела написать, написала, но общую мысль донесла. Отдых мне понравился, Турция очень яркая страна, гостей принимают с радушием, однако как себя поведешь, так и к тебе относиться будут. Мой вердикт- советую Club tess hotel для тех, кто объективно смотрит на вещи, может закрыть глаза на маленькие недостатки и довольствоваться большими достоинствами.

вкусно готовят доброжелательный персонал
нерационально расставлена мебель в номере
Добавлено 19.08.15 22:20 (4 146 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)