Регистрация: 12.03.12
августе 2015
31.07.15 - 07.08.15

Прекрасный отдых - положительные эмоции и большой объём позитива на весь рабочий год!

В этом году решили навестить свой любимый отель с семьёй из четырех человек (муж, жена и двое детей 14 и 16 лет). Днём ранее в этот отель прилетели наши друзья (муж и жена). Замечу сразу, в этом отеле мы были уже более 5-ти раз. Наша избирательность и придирчивость была сломлена ещё при первом визите в этот отель. Территория отеля небольшая, всё в шаговой доступности, да и к тому же расположение самого отеля от аэропорта в 20-ти минутах езды - огромный плюс (15-20 минут никакой усталости не добавляют при прилёте-отлёте, а лётная трасса (по воздуху) проходит далеко от отеля, поэтому мы никогда не слышали "звука турбин" (ошибочное мнение). Отель отреставрирован в 2014 году, в отеле и номерах чистота и комфорт (брали 2 номера "стандарт"). По приезду в номере нас ждала бутылка сухого красного вина и свежие фрукты ("приветственный коктейль" - как они называют). В номере: большая и светлая комната с выходом на балкон (на балконе: сушка для белья, два плетенных кресла из ротанга и маленький столик), совмещенная ванна (не душ!) и туалет (со всеми необходимыми аксессуарами (фен, шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, лосьон для тела, туалетная бумага, бумажные салфетки, бритвенный станок, гель для бритья, зубная щетка с пастой, пилочка для ногтей, ватные диски и палочки)), в коридоре встроенный шкаф-купе (с вешалками, халатами и тапочками), имеется сейф, в комнате: мини-бар (пиво "Эфес", фанта, кока-кола, минеральная газированная и простая питьевая вода, соленые орешки и чипсы - бар пополнялся ежедневно), кофейно-чайный набор (чайник, чашки, кофе и чай в пакетиках, сухие сливки, сахар и заменитель), телевизор (висит на огромном - во всю стену - зеркале), с русскоязычными каналами и каналами на всех других языках, две огромные кровати (1.5 м шириной) (по нашей просьбе нам их сдвинули вместе и перестелили одной большой простынёй, а в номере у детей - оставили в первоначальном виде), диван, туалетный и журнальный столики, тумбочки, стул, телефон. Отель состоит из главного здания, в котором расположены стандартные номера и номера "вип" (на "корме" отеля (т.к. отель в виде большого корабля)), семейных номеров возле основного бассейна и бунгало с выходом к персональным бассейнам, так что на любой вкус и бюджет. Обслуживание номеров - ежедневно (уборка, пополнение мини-бара), у нас за неделю пребывания произвели даже смену постельного белья и халатов. Питание в отеле - на высшем уровне и на любой вкус!!! Мясные и рыбные блюда, всевозможные гарниры и рагу, свежие овощи и фрукты, десерты, турецкая, китайская, европейская, итальянская кухни. Главный ресторан изобилует всем в ассортименте, кроме того, на каждом углу имеются небольшие бары (со всевозможными напитками, есть даже бар со сладостями и мороженым, а также ресторан для любителей сэндвичей, картошки фри и прочей "неполезной" пищи))), крошки-картошки и пр... Имеются аля-карт рестораны (10 евро с человека - бронирование осуществляется при входе в основной ресторан, имеются дни, в которые предоставляется скидка). У нас был День рождения, мы заказали "итальянский" ресторан, всё было очень вкусно, дополнительно (за сутки на стойке гэстрелейшна) нами был заказан торт (10 евро), к нашему приходу стол был празднично украшен (приятная неожиданность!!!), а в конце трапезы вынесли торт под песню "Хэппи бёздэй" со свечами и бенгальскими огнями. Кроме того, хочу отметить внимательность персонала отеля, в номере, в День рождения, именинника ждал сюрприз - маленький тортик в виде сердца с надписью "Титаник", бутылка сухого красного вина, пирожные и сервировочный набор (даже штопор с логотипом отеля), подушка в виде красного сердца с надписью "Ай лав ю Титаник" и поздравительная открытка. Вернусь к территории отеля, хотя отель был заполнен до отказа, не чувствовалось "человеческой толпы", свободные шезлонги всегда были (особенно на пляже), территориальное зонирование пространства позволяло огромной численности туристов не мешать друг другу и комфортно отдыхать. Имеется хорошо оборудованная спа-зона (с банями и крытым бассейном - всё бесплатно, имеются конечно дополнительные платные услуги (к ним относятся массажи, пиллинги и пр.), но это на любителя и по финансовым возможностям. Для маленьких детей в отеле предусмотрена куча развлечений (бассейны, горки, анимация, мини-диско, даже на пляже есть огороженная территория для развлечений). Персонал отеля очень трепетно относится к людям с ограниченными возможностями, замечали некоторые особенности обустройства мест отдыха и проживания для таких людей. Вся территория ухоженная, много зелени (ландшафтный дизайн сделан со вкусом), бассейнов много (есть ощущение что "Титаник" плывёт в открытое море), персонал приветливый и доброжелательный. В общем отель соответствует критерию "цена-качество". Не откажусь побывать в нём ещё раз!!!! )))

чистота комфортабельность номеров питание развлечения персонал расположенность от аэропорта территория
не усмотрели
Добавлено 19.08.15 22:47 (4 915 символов в тексте)

16:39 28.08.15

Интересно, но у нас в номере не было "бритвенный станок, гель для бритья, зубная щетка с пастой, пилочка для ногтей", набор был по-скромнее...как то даже обидно стало))))

09:18 30.10.15

Анжелика, от какого туроператора вы летали?