Регистрация: 19.08.15
Читательский охват:
августе 2015
12.08.15 - 19.08.15

3.7

идеальное место для самостоятельных туристов

Не поленитесь прочитать для полного восприятия данного отеля!Отдыхали парой в августе, посещали многие отели и жили в разных странах, отель выбрали Ozkaymak Falez исключительно из соображений местоположения. Заселение: в целом как и везде, хотите ускорить процесс либо поменять- ваше обаяние и доп плата в помощь. Номер довольно чистый, дали с хорошим видом,хотя мебель старовата, а балконная дверь не закрывалась по техническим особенностям,но так как в номере есть сейф и соседние номера довольно удалены друг от друга,то проблем это не составило.Уборка была каждый день,но довольно посредственная,хотя к белью и полотенцам претензий нет.Территория очень компактная, удобная и красивая,вокруг очень много зелени деревьев и цветов.Дорога до пляжа пролегала по тенистой аллее,составляла не более пяти минут и дискомфорта не доставляла,наоборот полезна для фигуры),Кому лень-есть трансфер,который не заметить не возможно)Что касаемо кошек,они никому не мешают и на столах/под столами замечены не были,запаха не ощущала.Море очень чистое, сломанных лежаков или зонтов обнаружено не было, галька крупновата, песка ( как у многих операторов заявлено) нет и намека на его присутствие когда либо тоже нет,но пляж очень хороший и находиться на нем приятно.

Питание: довольно скудноватый выбор фруктов, разнообразия блюд нет и каждый день одно и тоже,на изыски не рассчитывайте , все весьма обычно и привычно,хотя мяса вообще не было кроме соевого,но зато курицаи рыба была во всех вариациях.Про очереди,которые описываются во многих коментариях и недожаренные оладьи: ЕСЛИ БЫ НАШИ ТУРИСТЫ БЫЛИ ВЕЖЛИВЕЕ И АДЕКВАТНЕЕ,ОНИ БЫ НЕ НАБИРАЛИ В ОДНУ ТАРЕЛКУ ПО 10 ОЛАДИЙ ИЗ 10 И ТД. Так что трудности создаете сами же, а не персонал. Алкоголь....ну хорошего о нем не скажу ничего,пить его мы не могли и не хотели,так как вкус оставлял желать лучшего и качество тоже. Но купить его можно не так дорого,и смаковать самостоятельно не доставит сложностей финансовых,не вижу в этом проблемы.Анимация: ЕЕ НЕТ. Вернее она есть и она не вызовет интереса ни у кого,НО смысл отеля ( который между прочим предназначался для бизнес встреч изначально) в его местоположении!! Вокруг парки,старый город с портом на котором можно купить прогулку на яхте,лунапарк,аквариум, аквапарк,торговый центр Мигрос, Дюден парк с его водопадами, Памукалле. Что-то находиться в пешей доступности,что то вы можете посетить на автобусе ( что значительно дешевле экскурсии) для прогулок это нечто, безумно красиво. Отель могу посоветовать для бюджетных туристов,кто любит гулять самостоятельно,ведь в эти места люди ездят за плату,время и расстояние а у вас они будут доступны постоянно,когда вы захотите)Для любителей тусовки развлечений и огромного ресторана с 10-ю столами,выбирайте другие варианты и будьте готовы к другим ценникам))

Добавлено 19.08.15 22:52 (2 792 символов в тексте)

00:24 20.08.15

Большое спасибо за адекватный комментарий!Именно из-за расположения мы и выбрали этот отель,т.к. собираемся каждый день быть в городе, а не сидеть в отеле. Анимация нам не нужна,объедаться не собираемся,к кошкам относимся очень хорошо.Согласна с Вами,что нам самим на отдыхе надо быть вежливее и адекватнее,тогда и к нам будет соответствующее отношение!)

10:54 20.08.15

Абсолютно согласна. Мы платили-мы получили. все абсолютно адекватно

22:12 20.08.15

Действительно, очень адекватный комментарий.Спасибо.Мы выбрали этот отель тоже исключительно из за места и бассейна)

Все отзывы Влада (4)