Регистрация: 29.11.12
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
августе 2015
06.08.15 - 16.08.15

В объятиях красоты!!!!

Самый главный плюс этого отеля - это его месторасположение!!!! Удивительная по красоте бухта и конечно -же море!!!! Очень комфортная погода сопутствовала нам на протяжении 10 дней пребывания с 06.08.2015 - 16.08.2015 г. Питание очень достойное, рекомендуем посетить рыбный ресторан аля-карт, вы сможете насладится большим разнообразием морепродуктов и в неограниченном количестве!!!! Сами номера очень простые, чистые и довольно просторные, но самый главный минус- очень плохая звукоизоляция!!!! Днем вообще невозможно было отдыхать!!!! Анимация слабоватая,водная аэробика только в бассейне, танцы зумба вообще были через день, хотя желающих было предостаточно. Агиос-Николаос - это вообще чудесный городок, мы почти каждый день ходили туда гулять. Буквально 25-30 минут и вы центре городка, где можно вкусно поужинать в тавернах или просто полюбоваться его красотой!!! Рекомендуем семьям с маленькими детьми, а вот молодежи там будет очень скучно!

Добавлено 19.08.15 23:46 (949 символов в тексте)

12:36 21.08.15

Добрый день! Что с инетом в отеле?

16:59 21.08.15

Добрый день. Интернет только на reception. и если людей много, соответственно вообще туго!!!!

17:38 21.08.15

Спасибо! Очень печально...