Регистрация: 20.08.15
Читательский охват: 2023

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

без питания

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Чистые современные апартаменты

Мы отдыхали в этом отеле с 24 июля по 4 августа 2015 года Нам все понравилось Апартаменты чистые,регулярно производилась уборка,меняли белье и полотенца Шампуни,мыло,губку для посуды,кухонное полотенце мы привезли с собой С нами общался Виталик,все вопросы быстро решались,он хорошо говорит по русски Готовить удобно,есть все необходимое,можно захватить из дома ножик,так как там он один и очень большой Чайник также нагревается на конфорке,но очень быстро,там электроплита Ели мы на балконе,очень удобно,приятный вид на горы Сейф и кондиционер - бесплатно Хороший интернет,берет на пляже и в номере Единственный минус- душ в ванной Шторка не спасает и вся ванная вместе с туалетом заливается водой ,но при жаре это не важно

Очень хорошо,что у отеля есть свой пляж вместе с Галини Сеа вью Там,кстати самый хороший вход в море,можно обойтись без тапочек Тапочки для входа в море нужно обязательно взять,зонтик тоже Если пройти вперед(стоя к морю лицом- направо),там есть череда маленьких уютных пляжей(диких) Там хорошо отдыхать вечером Ездили на дальний песчаный пляж Агиос Гордионс(везет зеленый автобус),остановка прямо рядом с отелем,там расписание висит на остановке Ходили еще на святой источник,прямо от отеля дорога в горы Рекомендуем! А обратно можно возвратиться через лес (от источника дорога влево,если встать к нему спиной) Там красивый долгий спуск через лес и и деревню и выходишь в районе порта к кафе с басейном,что было для нас большим подарком в такую жару

Рядом дорогой супермаркет Фрукты мы покупали через дорогу направо,в магазине где продают мыло ручной работы(заодно все остальное) Соки (1 евро) в магазине по нашей стороне налево в конце поселка,магазин в районе пекарни Таверны кругом и всюду ,наиболее выгодной(цена-качество) нам показалась Биг Байт (на пляже,пройти немного влево от нашего пляжа) В таверне(забыла название) в непосредственной близости от нашего пляжа каждый четверг проводится Греческий вечер,нужно заранее записаться Рекомендуем!Они предлагают 15 евро питание,но можно обойтись напитками(хорошее вино Сангрия),а сам вечер- замечательный! Один раз купили рыбу с лотка в районе порта,больше ее не видели

Рекомендуем обзорную экскурсию по острову ,гид Елена,экскурсионное бюро Месонги через дорогу,налево В столицу Керкиру нужно ехать самим после этой обзорной,на которой про Керкиру расскажут Кто не был в Албании и Метеорах тоже нужно съездить(мы там были раньше) Еще брали две морские экскурсии: Паксос,Антипаксос и Голубая Лагуна Потрясающая красота! Единственно,очень не хватало экскурсионного обслуживания На "Голубой лагуне " совсем не говорили по русски,а на второй экскурсии переводили,но плохо В Голубую лагуну поехали от другого бюро на стороне отеля рядом с супермаркетом.там были самые дешевые путевки(23 евро) Не помню название компании,которая нас везла по морю Может в другой(там их несколько будет экскурсионное обслуживание) Но ехать надо ,красота и купание в открытом море все компенсируют

чисто приятный вид из окна тихо регулярно убирают хозяин хорошо говорит по русски любые вопросы решает кондиционер и сейф бесплатно хороший интернет
душ (нет душевой кабинки ванная заливается водой)
Добавлено 20.08.15 01:12 (2 970 символов в тексте)