Регистрация: 04.09.11
августе 2015
29.07.15 - 12.08.15

Все было супер если бы ни одно но...

Здравствуйте, не люблю особо писать отзывы, но вдруг кому будет полезно.

Начну с начала отдыхали с 29.07.15 по 12.08.15 тур оператор Тез Тур авиокомпания Норд Стар все на уровне прилетели в аэропорт извините могу ошибиться Аракос, находится не так далеко примерно минут 50 езды от отеля, сразу расскажу для меня по крайне мере плюсом оказалось что аэропорт маленький прилетел один наш самолет ни какой давки и томительного ожидания в очереди на контроле.

Ждали нас три больших автобуса всех рассадили и поехали в отель, опять же приятно удивило что в нашем автобусе ехали все в один отель не пришлось ездить и развозить всех по разным отелям, короче организация была на высоте!

Размещение по прибытию тоже порадовало сорок человек расселили по комнатам на раз два где-то минут 30, при этом по всем вопросам помогали гиды Тез Тур. Брали изначально стандарт с видом на море, но потом решили поменять на бунгало у моря, не скажу что первый номер был плохой все чисто окуратно для нас с женой показался тесноват и староват, подошли на ресепшен благо русскоговорящего персонала в отеле хватает(тоже плюс), нам сказали что к вечеру освободиться новенькое бунгало у моря, в назначенный час пришли оплатили 320€,и мы в шикарном номере. Хочу отметить персонал отеля работает оперативно слаженно можно попросить перевести вещи или доехать до местного магазинчика пришлют машинку голф- кар и покатают хоть по всей Территории отеля, Рум сервис тоже заслуживает похвал приносят все быстро и подают красиво.

Территория отеля большая не ожидал в Греции увидеть отель с такой территорией и я не преувеличиваю с огромным пляжем, но тут для нас появились минусы так как пляж длинный всего один бар на пляже и один у главного бассейна, если чесно не всегда было охота с лежака так долго ходить мне было до номера быстрее дойти чем до ближайшего бара ну это на заметку руководству, мне кажется людям должно быть удобно. Еще по поводу баров скажу в отеле такого уровня должен быть хоть один круглосуточный бар, лобби, а то пробило 12:00 и не бара тебе не Рум сервиса. Вот вроде бы по отелю и больше никаких претензий очень в остальном все понравилось, бал один по моему мнению большой косяк расскажу ниже.

Отвлекусь от отеля не много об экскурсиях, они если честно дороговаты, брали всего одну водную на целый день не помню как называется, но мне показалось что своих 400€ на двоих она не стоит. Группа человек 20 приплыли на остров Закинтос искупались в трех местах потом отвезли на обед, обещали черепах показать покружились на одном месте в море, ничего не увидели короче черепахи спали наверное, и помчались два часа по морю к дому. Примечание хочу сделать что за эту сумму напитки что на обеде что на яхте пришлось покупать за свои, но все эти ньюансы перекрыло голубое прозрачное как слеза море, наверное на эту экскурсию стоит ехать только из за этого!

Так как я уже написал выше что экскурсии дороговаты и скудноваты решили взять авто на прокат последнее время всегда так делаем в поездках, и тут нас немного подинамила компания SIXT между прочем партнер Тез Тура, была еще компания при отеле Hertz но у них условия ого го депозит с карты на ликом нельзя потом жди вернется или нет, ограничения по пробегу 100км а потом плати за каждый километр 1.5€ вообще бред, так что SIXT в этом отношении самый лучший вариант. Приходим заказывать спрашиваю у гида есть машинка хорошая, в чем вопрос конечно есть отвечает гид сколько хочеш и на любой вкус, оказалось не на любой самая самая что по моему вкусу мне могли предложить это мерседес Е200, что меня не устраивало, жена разглядела в брошюрке BMW-Z4 кабриолет ну я вроде обрадовался, спросили есть гид позвонила в компанию сказали на днях пригонят. Прошло два дня сроки начинали поджимать я ж не на месяц приехал подходим спрашиваем где обещанный баварец, завтра приходите будет, приходим подходит представитель сикста договорились о цене, и тут ему кто то звонит он поговорил и говорит а нет кабриолета куда то делся, по ходу как обещанные черепахи на вышеупомянутой экскурсии, типа извините и все такое есть BMW 523i. Подумали мы денек и решили взять что есть, так как лучшего не предвиделось тобеш BMW523i, покатались пять деньков проехали практически по всем местам историческим одно могу сказать экскурсий таких где были мы на Пилопонесе не предлагают так что если хотите увидеть по максимуму то берите авто. Еще чуть-чуть о SIXT, в предпоследний день нашего отдыха подходит ко мне гид и говорит вы представляете компания SIXT чуть ли не специально для меня пригнала Порше каенн, ну уважили в предпоследний день, спрашиваю сколько 450€, поверьте мне друзья он не стоит таких денег за сутки, брал в Турции BMW X6 за 300€, в Италии каенн за 250€, но решил была не была отдадите за 380 как постоянному клиенту возьму, начались переговоры оказалось скидку ни цента сделать нельзя, а почему да потому что машина оказалась ни ихняя а каких то партнеров короче впечатления такие Кантора Никанора, пожаловался на них в Тез тур мол что салидная турфирма, а партнеры не пойми чего.

Перехожу к главному отъезд из отеля не предвещал ни чего дурного сказали будут забирать 12.08.15 в 9:50 автобус в9:30 желательно сдать номер, проснулись часов в7 искупались, позавтракали, пришли в номер позвонили на ресепшен чтобы забрали вещи все как всегда без проблем через 5 минут вещи были там, мы с женой на лехке чуть припаздывая подходили на ресепшен, смотрим какая-то паника люди суетятся слышим краем уха о задержке самолета и тут я стал свидетелем того что не встречал еще ни в одном отеле в которых бывал, а отели были и по ниже категории, так вот стоит у стойки ресепшен много людей облокотили руки на стойку и держат кошелечки с карточками и тут гид объявляет что самолет задерживается на два часа, напомню выезд из отеля 12:00, и пока люди слушали гида черноволосая не русскоязычная женщина начала выхватывать я повторюсь ВЫХВАТЫВАТЬ людей карточки, на просьбы вернуть карточки мотала головой и мохала на людей руками типа валите валите, обратились к гидам они подошли начали выяснять по гречески что бы отдали карты, на что черноволосая женщина ехидно улыбнулась и сказала что в этих номерах уже убрались и если кто то что-то хочет пусть оплачивает номер на эти два часа, это вообще что такое там люди стояли с маленькими детьми, люди приклонных лет, наше время истекает в12:00,все уже оплачено давно какие доплаты. Вот только за это я снизил оценку, я не хочу этим ни кого обидеть потому что не раз обращался на ресепшен с вапросами и мне всегда помогали я знаю что там работает больше хороших, добросовестных сотрудников, и я искренне надеюс что это не политика отеля, а это политика этой черноволосой дамы как говорится в семье не без урода.

Вроде все что хотел написал, строго не судите не писатель!

еда пляж территория доброжилательный персонал(есть исключения) сервис
интернет платный и бесплатный мало пляжных баров на таком большом пляже нет круглосуточного бара
Добавлено 20.08.15 03:18 (6 737 символов в тексте)

16:26 24.08.15

Уважаемый Гость,

Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле Aldemar Olympian Village.
Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень важными для нас.
Мы обязательно примем к сведению ваши замечания и постараемся максимально их исправить в будущем.
Также благодарим, что не остались равнодушным и сообщили нам о ситуации, которая произошла во время вашего отъезда.
Конечно, крайне сложно расследовать инцидент, который не был зарегистрирован в отеле во время вашего отдыха, но тем не менее, гостевая служба учтет и рассмотрит данную ситуацию.
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба