Регистрация: 20.08.15
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

Семейный отель, многонациональный

Отдых удался. Нас привезли в отель около 13.30, отправили сразу на обед. На рецейпшен пришли с шоколадкой Российской подали паспорта, нас поселили в 9 корпус (9250). Мы остались довольны. Комната большая, санузел - хоть танцуй, 3 этаж, окна на детскую площадку, парк, дорожку на море. Очень тихо, постоянно птицы поют. Есть 2 бассейна, но нам моря было достаточно. Все работники говорят на турецком, только рецейпшене понимают по русски. Кормят не плохо, правда попадаются волосы в еде. Мяса было достаточно. Были сливы, яблоки, апельсины, арбузы и дыня. Напитки по вкусу, наливай сколько влезет. В автоматах - соки (в лоби), кола, содовая... на пляже и рецейпшене, кофе, чай. В номер при заселении дают бутылку с водой. Но мы с собой привезли маленькие бутылочки и потом туда наливали, ставили к себе в холодильник. Кондиционер через пару дней не могли выключить, что-то с пультом случилось, но нам быстро починили и потом этот мастер несколько раз заходил, видно бакшиш просил. Одно минус, постель за 6 дней не меняли, полотенца один раз только сменили. И они ужасные, плохо отстираны. Вообще уборка только название, видно делают генеральную только при заселении. А так придут в серединке шваброй пройдут , мусор вынесут и всё. В море температура воды менялась, приходили холодные течения, пляж песок (это минус, для нас) - детям радость. Когда много народу, то песок поднимается и мутноватая вода становится. Много водорослей. Но ходят постоянно граблями чистят, а люди свиньи, кидают и окурки, и пластиковые стаканы. Везде стоят урны. Очень много людей говорящих на разных языках . (немцы, поляки, чехи, турки, казахи, но были и русские - которые себя вели очень даже хорошо) Wi-fi берет не только в лоби, но и рядом на улице. В лоби очень душно.

Логотип отеля

Татьяна оценил сервисы

большая зелёная территория доброжелательные официанты всё включено сейф полотенца лежаки разнообразная еда тихий отдых близко от моря
уборка в номере чистота полотенец застиранные мало кондиционеров в лоби только при входе
Добавлено 20.08.15 05:41 (1 752 символов в тексте)

15:45 12.09.15

здравствуйте,скажите а изначально какой номер бронировали? просто хотим семьей с тремя детьми поехать,а есть пока только стандарт номера,вот и думаю можно ли решить этот вопрос на месте,чтобы побольше номер,фемели например...

Все отзывы Татьяна Чуп (3)