Регистрация: 19.08.15
августе 2015
28.07.15 - 09.08.15

Райское место❤️❤️❤️

Алва Донна-Это просто потрясающее,райское место.В этом году были в этом отеле второй раз.По приезду в отель в 10:40,нас встретила Анастасия,вы слушав наши пожелания,она отправила нас на завтрак и через 20 минут,нас уже заселили в номер. Номер: чистый, уютный,все работала,полотенце,тапочки,халаты,сумочка и.т.д все было в полном комплекте,плюс новый кавролин. Территория:очень большая,красивая,чистая,зеленая. Пляж: лежаков много,не надо их занимать и караулить,пляжные полотенце -чистые и менять можно сколько угодно . Убирались в номере каждый день и очень хорошо. Для детей есть масса развлечении,мини клуб просто покорил мою дочь,она находилась там до самого закрытия, детские аниматоры просто молодцы,я им ставлю все 10 баллов,взрослые тоже не будут скучать.Различные шоу и вечерние представления,просто огонь. Питание в отеле хорошее,мы правда не привиреды,детский стол очень все вкусно и разнообразно.Можно перечислить еще массу плюсов этого отеля.В конце хочу сказать огромное спасибо всем работникам отеля за их тяжелый труд,который делает наш отдых веселым,не забываемым и без заботным.Надеюсь приедим и в третий раз.

Добавлено 20.08.15 09:33 (1 127 символов в тексте)

10:33 22.08.15

Здравствуйте,Ирина !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы IRINA Devitskaia (1)