Регистрация: 12.02.13
августе 2015
26.07.15 - 13.08.15

без питания

Оазис в десяти минутах езды от старого Родоса

Двухэтажное здание отеля расположено на частной территории, засаженной апельсиновыми деревьями. В нашей просторной студии было 4 кровати, кухонный уголок со всей необходимой посудой, кофеваркой, плиткой, чайником и тостером. (Ой, ошиблась, было 5 кроватей - хозяин отеля решил почему-то, что наша дочь пятилетняя маленькая и поставил ей детскую кроватку, к ее неописуемому восторгу.. )

Мебель добротная, большой шкаф с вешалками, сейфом. Плоский телевизор, чистый кондиционер. Чистота вообще отдельная тема.. Ежедневная убока номера, вкл. выходные, мытье посуды, если мы оставляли в раковине, красивая расстановка кучи детских игрушек осуществлялась бессменной Стэйси, греческой (язык не поворачивается ее так назвать) бабушкой в кроссовках, которая носилась по всему зданию и территории со скоростью звука.

Взрослый бассейн большой, чистый, маленький очень мелкий, для крох подойдет. Лежаки отличные, просто кровати:-)

На территории мягкая зеленая травка, по утрам в саду были замечены павлины:-)

Особо хочу отметить хозяев - очень приятные люди, которые со всей душой относятся к бизнесу и туристам. Всегда готовы помочь и причем совершенно бескорыстно. Доброго им здоровья и успехов в бизнесе!!

Ближайший к отелю пляж не очень. Но если арендовать машину ( аренда в нескольких шагах), то можно посещать лучшие пляжи острова. Нам понравился пляж Цамбика в 20 км от отеля, но дороги отличные, за 20 мин доезжали.. До старого Родоса на машине минут 10. До аэропорта - 20 минут.

Елена оценил сервисы

расположен в укромном месте в нескольких шагах минимаркет таверны детские развлечения на территории отеля бесплатная парковка места на парковке есть всегда
до моря 300 метров через территорию соседнего отеля пляж там галечно-крупнопесчаный на этот же пляж выходят большие отели альдемар и иден рок очень многолюдно заход в море не очень - сразу глубоко - не для маленьких детей
Добавлено 20.08.15 09:57 (1 495 символов в тексте)