Регистрация: 20.08.15
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

без питания

Отличный отель. Рекомендую

Отдыхали с мужем в начали августа, 10 ночей. Отель очень и очень порадовал. Номера большие, все с балконами, чистые: уборку делают каждый день. Что характерно, подстраиваются так, чтобы вас не было в номере, то есть за 10 дней ни разу не услышали стука и назойливого "Housekeeping!", хотя уходили из номера в разное время. Вообще персонал очень дружелюбный и общительный от менеджеров до горничных, несмотря на то, что тур оператор предупредил, что Европейские отели не заселяют до двух часов, нас разместили сразу по приезду, а это было в 8 утра. Сейф в номере есть, но он платный мы его не брали, при этом свободно оставляли компьютер и телефоны на столе или тумбочках, ничего даже с места не сдвинулось. В номере есть все необходимое, чтобы готовить и холодильник, и плита, и посуда - мы не готовили, поэтому о качестве работы плиты сказать не могу. Брали без питания, не пожалели, ходили в разные рестораны - цены приемлемые. Ванна и туалет чистые, все работает, не течет, в первый день возникла проблема со сливом в унитазе, которую решили в течении пары часов, больше никаких проблем с техникой не возникало. Wi-Fi в номерах за отдельную плату, но в холле ловит отлично, поэтому, необходимости иметь в номере не возникло. Дорога до моря отнимала минут 10-15, совсем немного. В целом, отличный, чистый, аккуратный отель, достойное сочетание цены и качества. Послушав рассказы других отдыхающих в отелях более высокого класса, поняли: мы не ошиблись с выбором! Рекомендуем!

большие номера ежедневная уборка дружелюбный персонал
не нашли
Добавлено 20.08.15 10:24 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)