Регистрация: 28.06.12
августе 2015
02.08.15 - 15.08.15

Дешево и сердито.

Выбирали с мужем приличный гест., т.к. кроме как ночами там находиться и не планировали.

Гест находится в 30 секундах от океана, вида на океан в номерах нет, зато есть вид на обезьян))) Номер нам предложили на 3ем этаже, как мы и просили. В номере: двуспальная кровать с москитной сеткой, шкаф, сушилка для одежды, прикроватная тумбочка, душ, совмещенный с туалетом, раковина. В ванной окно, в комнате 2 окна-двери и большой балкон. Стулья и столик можно притащить в номер с этажа. Номера убирают 1 раз в три дня. Вайфай был, но только на лобби (хотите сидеть в интернете - не надо вообще никуда ехать). Завтраки могут показаться до неприличия однообразными, НО во всей Шри-Ланке выбирая проживание+завтрак, вы получите яичницу, хлеб, масло, джем, кофе, свежий сок из папайи и банана (или немножко фруктов) и, собственно, все. В Унаватуне, Бентоте, Канди... везде. Хозяин не жадный, мужу давал добавку))) Так же предложил самую минимальную цену на трансфер в аэропорт (машина за 57 у.е)

За размещение ставлю отлично, т.к. мы получили именно то, что и просили заранее, при брони.

За сервис и обслуживание отлично, т.к. уборка действительно была раз в три дня, со сменой постельного белья и прочими радостями. Чисто было на всей территории геста. Всегда. Все работники вежливы.

Питание так же отлично (5 ставлю не потому, что считаю завтраки достойными 5* отеля... 5 за то, что выполнено заявленное. Хотите покушать - вот вам еда. Свежая, приготовленная при вас, с добавкой, с большим стаканом свежего вкусного сока.)

чистота близко к океану дружелюбный хозяин трансфер
Добавлено 20.08.15 11:30 (1 519 символов в тексте)
Все отзывы Aredhel (10)