Регистрация: 20.08.15
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не советую этот отель

Мы отдыхали с детьми,нас разместили в номер с балконом на дискотеку.Ужас.До 12 часов ночи стоит ор,музыка,в общем нас это не обрадовало.дети плохо засыпали,плакали,пугались.Еда на 3,салаты лучше не кушать вообще,оливки воняют,как будто все не свежее.Детское меню есть невозможно.И детям лучше такое не есть,кроме каши.Пляж загажен хабариками,русские как свиньи себя войдут.А в соседнем отеле, пока мы отдлыхали -убили мужчину,Напились.Пожарная,скорая,вечером был кипиш.Больше мы в это место никогда не поедем.Турки продавцы разводят русских только так на деньги,для них вы просто ходячий кошелёк,девушкам одним лучше не ходить в магазины-пристают как наши чёрные,водят машины ужасно,пешеходов для них не существует,а уступают дорогу только своим.Это был наш первый отпуск в Турции и последний,.если мы и поедем туда то только в Стамбул!!! С детьми не советую туда.Анимации все пошлятина ,просто стыдно,ничего веселого(учили детей танцевать стрептиз)считаю что они просто аморальные люди,с больным сексуальным воображением. Не понимаю кто тут ещё пишет хорошие отзывы,мы просто с мужем в шоке.Единственный плюс это экскурсии.Мы водили детей в аквариум в Анталии и ездили в город Миры.В церковь Св.Николая.Цены везде очень высокие,очень.просто глаза лезут.Для сравнения я купила одно летнее платье за 60$!и это ещё дёшево,Искали одежду детям и потом нам сказали что нужно ехать на базар в Стамбул.Там намного дешевле чем в Кемере.Это вкратце о нашем отдыхе.

Добавлено 20.08.15 11:34 (1 455 символов в тексте)

18:21 27.08.15

Вы не любите кошек?! Вы просто не умеите их готовить!!!))) вам реально не повезло! Прекрасная страна, про отель ничего не могу сказать, только собираюсь туда. Но на счёт шопинга вы не правы!

Все отзывы Юлия (1)