Регистрация: 20.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отличный отель!

Были в этом отеле в конце июля, с ребенком 4 года, а также с друзьями которые прилетали в этот же день из другого города.

ЗАСЕЛЕНИЕ: В отель прибыли рано, около 9 утра. Муж сразу пошел договариваться($) по поводу заселения и размещения наших друзей в этом же корпусе. Нам сказали: сейчас номеров нет, ждите 14 -00, друзей постараемся разместить с Вами.

Мы переоделись, оставили вещи и начали свой отдых. Было несколько не приятно, что договориться о заселении не получилось, так как была бессонная ночь, и ребенок был вымотан, да и мы тоже. К указанному времени нам выдали ключи. Это был самый дальний корпус у дороги... Кто бы что не говорил, у меня сложилось впечатление, что именно русских селят на этот отшиб. Объясню почему: нас такое заселение не устроило, мы вернулись обратно и попросили другой номер, на что нам сказали номеров нет. Мы сидели на ресепшн еще 1,5 часа и наблюдали как приезжают новые автобусы с иностранцами и их шикарно заселяют, в корпуса, находящиеся в середине территории отеля(муж видел, в каких корпусах давали номера, мы смотрели их расположение на карте.). На вопрос почему так происходит был получен ответ: МЫ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НОМЕР СТАНДАРТ, СОГЛАСНО ДОГОВОРУ. Впечатление первоначально было испорчено... Только после 1,5 часов ругани, нам предложили заселиться в то что есть и пообещали предоставить новый номер на следующий день. Это единственное отрицательное впечатление от этого отеля. Наши друзья приехали позднее, как и было обещано их поселили в соседний номер. На следующий день нам действительно предоставили супер номер, в самом сердце территории, наших друзей также переселили туда же, но через 2 дня.

НОМЕР: Отличный!!! Сантехника новая, немецкая; мебель новая, в первом номере плохо работал холодильник, но во вновь предоставленном не было никаких нареканий по работе техники.

ТЕРРИТОРИЯ: Ухоженная, отель утопает в зелени, цветы разнообразные, много деревьев, что вообще не характерно для Алании.

ПИТАНИЕ: Как сказала моя подруга: "Главный минус этого отеля - это питание"(шутка). Не есть не возможно!! Все божественно вкусное!!! Море фруктов(черешня, яблоки, груши, бананы, нектарины, персики, виноград 2х видов, арбузы, бананы, ананасы!!! в турецкую ночь). Утром свежевыжатый апельсиновый сок. Все блюда на гриле исключительные!!! В общем питание БЕСПОДОБНОЕ!!! 5++++++

МОРЕ: вход крупная галька, для меня было тяжело входить без обуви(может нервная система шалит)))), но нашим детям было все не почем! Они не обувались, забегали в море быстро. Есть комфортная полоса около 1,5 метров для купания детей (наш возраст 4-6 лет). Потом резко глубоко. С пирса купаться и нырять одно удовольствие и детям, и взрослым (особенно после нескольких знаменитых "5 старс" или сафари). Мы больше времени проводили на пляже, конечно ходили кататься на горках.

АНИМАЦИЯ: в детском клубе нет русскоговорящего аниматора, все мини-диско проходят на немецком, русских песен нет вообще. Дети сходили пару раз в клуб и на диско, им было скучно. Больше они туда не просились, играли втроем, им было весело. В минус это отелю не ставлю, так как дискомфорта от этого не почувствовали. Площадки детские на пляже и около ресторан под навесом, очень хорошие. Детям нравились. Они были анимацией для наших детей.

Взрослая анимация разнообразная(аниматоры из России и Украины): муж ходил на стрельбу из лука, из ружья, играл в футбол, волейбол. Была еще боча, различные развлечения у бассейна, зумба. В общем не скучно.

Вечерние шоу были на высоте!!! Меня особенно впечатлило синхронное плаванье в бассейне!! ПРОСТО КРУТЬ!!!

БАССЕЙНЫ: Особенно хотелось отметить чистку детских бассейнов каждый день с полным сливом воды. Т.е. гигиена на высоком уровне. У бассейна отдыхают иностранцы, к 9 утра мест практически не было уже(нам был нужен там шезлонг только чтобы оставить вещи перед походом в ресторан).

Отмечу платную замену полотенец: я считаю что для отелей 5 звезд это бред. Просто увеличьте стоимость тура на сумму замены полотенец и все... Конечно может это связано со спецификой работы с немцами, не знаю. Наверное это не весть какой минус, скорее замечание.

Вывод: Отель отличный, сначала был неприятный осадок. Но потом он перекрылся достоинствами этого отеля и разрешением нашей конфликтной ситуации. Не знаю что повлияло на ее разрешение, наше упорство или что-то другое.

Я с удовольствием приеду в этот отель снова, но буду указывать в пожеланиях территориальное размещение и желаемый корпус. Отдых удался, и с этим согласна вся наша компания.)))

Екатерина оценил сервисы

Удобство расположения

чудесная еда шикарная территория чистейшее море
заселение
Добавлено 20.08.15 11:59 (4 513 символов в тексте)

15:26 23.08.15

Не нас одних так заселяли, видимо спецопция для русских)))
Через день переселили. Тоже видели, что иностранцев селят сразу хорошо.

21:55 25.08.15

А в основной корпус не заселяют??? Всё таки виладж.

14:00 28.08.15

Антон, добрый день. Там нет основного корпуса. Весь отель это виллы.

14:02 28.08.15

Дарья, теперь будем знать тонкости, в общем отель понравился. Хотелось бы вернуться сюда))

23:09 28.08.15

Если не открывать окна, то нет разницы на сколько далеко от дороги. Была жара и у всех кондеи, значит окна закрыты. Мешает дорога, значит вам в Сиде. Или дома под подушкой.

23:41 28.08.15

1. К дороге выходят двери, а не окна. И вечером, и ночью (а не только днем) шум довольно значительный, особенно для детей. Дорога хорошая, машин и автобусов много. У водителей автобусов почему-то есть привычка постоянно сигналить
2. В каждом номере есть балкон, там все сушат вещи, в номере просто больше негде
3. Когда нас переселили в середину буквально через забор был другой отель и шума было намного меньше, только когда был фейерверк.
4. Мы сознательно решили поехать в этот отель, он нам понравился, теперь, зная некоторые нюансы и хитрости, мы хотим снова поехать туда, цена для нас и для европейцев одинаковая - что значит Ваше "дома под подушкой"?

23:42 28.08.15

Да, Екатерина, нам тоже очень понравилось. Если не считать первый день.

23:56 28.08.15

Еще в одном отзыве прочитала об этом и тоже отмечу
В номере у дороги не было дозаторов мыла и шампуня. Только пузырьки маленькие стояли.
И еще не было ванны, был душ - хотя в описании душ только в 4 номерах для инвалидов.
Нам с детьми нужна была именно ванна.

10:04 29.08.15

Антон, мне кажется вы хамите! Полностью поддерживаю Дарью! Дети днем спят, а от автобусов жуткий гул. Чего нет!!! если ты в середине территории проживаешь. Как хорошая мать, я хочу лучшего за своего ребенка! И если все номера на территории одинаковые по цене, почему я должна претерпивать неудобства. Если у вас конструктивная критика и вопросы-с удовольствием отвечу! Если Вас не устроили мои замечания - не смотрите в монитор, "сидите под подушкой"

14:28 30.08.15

Я жил в соседнем отеле, там номера ещё ближе к дороге. Через дорогу мечеть. Не слышно, ни дороги, ни мечети даже с открытым окном. Если только в первый день. (Barbaross Pasha's Beach Club 4* ) TopHotels

14:31 30.08.15

Жилив в Mukarnas Spa Resort 5* окна вывходили на дорогу. Шум от моря заглушает звук дороги. Особенно утренние рыбаки. TopHotels