Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Романтичный отель с шикарным обслуживанием

С годовым опозданием хочу написать свой отзыв.

Были в отеле в июле 2014 года с мужем и дочкой 4,5лет.

Отель понравился очень. Единственный минус отеля - это пляж.

Самое шикарное в отеле - это размещение. Все номера с видом на море. Причем с каким видом! Это что-то необыкновенное. Просыпалась каждое утро с восходом солнца, невозможно было пропустить такую красоту, когда даже не вставая с кровати в панорамные окна видишь встающее над морем солнце. Во всех номерах самый настоящий "вид на море", ничем не загороженный, с полным прекрасным обзором, с шумом волн (на ночь закрывали окна тк этот шум даже мешал спать).

Питание отличное. Были небольшие очереди за мясом, но это совсем не казалось ужасным на фоне всего остального прекрасного в этом отеле.

Коктейли целый день готовили просто невероятные, причем как взрослые алкогольные так и детские безалкогольные. Дочка постоянно просила полосатые коктейли :) Вино хорошее.

Как ни странно в отеле не берут чаевые. Оставляли почти каждый день, не взяли ни разу. Сперва думали мало оставили, потом думали много, в общем как ни меняли суммы чаевых - ничего не менялось, они оставались нетронутыми. Единственное место для чаевых, которое мы нашли - это банка на стойке у бассейного ресторана. Туда и оставляли для ребят, которые делали нам коктейли.

Еда отличная, все очень вкусно. Постоянно весь день есть что перекусить (и пицца, и чипсы и фрукты и тд) в свободном доступе без очередей и проблем.

Обслуживание на высшем уровне.

Единственное, что не нравилось - это море и пляж. Лежаки, зонтики на пляже платные. Сам пляж очень маленький, представляет из себя небольшую бухту, к которой надо спускаться довольно неблизко (но это даже для нас было хорошо, чтоб не тюлений отдых был). На пляже мелкая галька, забивается и в шлепки и в специальные тапки для захода в море. Заход в море представляет из себя сильно каменистую плиту, заходишь полуломая ноги. Очень неприятно и лишний раз идти не хочется, несмотря на теплое и чистое море. Поэтому на море ходили только утром, а во второй половине дня плавали в бассейнах.

Отель не подходит для семей с совсем маленькими детьми, т.к. построен на горе и весь состоит из ступенек, постоянно куда-то поднимаешься/спускаешься. Ещё конечно ребенка ни на минуту не оставляешь без присмотра, т.к. добежать до парапета нечего делать, а там обрыв в море.

Анимация практически никакая, все силами местных аниматоров на уровне детских капустников. Ни детская ни взрослая не понравилась, занимали себя сами.

Выйти некуда, отель стоит обособленно.

Больше всего отель подходит для романтических поездок.

расположение красивое обслуживание питание
пляж
Добавлено 20.08.15 12:00 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)