Регистрация: 10.09.12
августе 2015
09.08.15 - 15.08.15

экономный отель для экономного отдыха

Ездили отдыхать на неделю с мужем.

Добирались до отеля 3,5 часа (замечу, что обратно ехали около двух часов). Просто так построен маршрут, что нас в отель привезли последних.

По номерам: все скромно, аскетично, мебель изрядно поношенная, но чисто. Убираются исправно, но не систематично. Могут прийти в 10-00, 12-00, могут в 14-00. Мы когда приехали к нам уборщицы вошли, когда мы спали. Они стучат, но мы устали и не услышали стук.

По питанию мы не рвались в первых рядах, когда приходили, то большая часть людей уже поела. Всего хватало. Не могу сказать о разнообразии мясных или рыбных блюд, но голодными не уходили.

Бассейн небольшой, но глубокий - местами около 2,5-3 метров. Есть детская зона.

Пляж мне не очень понравился - необорудованный. Мы попали в сильные волны, купаться было невозможно т.к. лежат в воде большие плиты и сильные волны выбрасывали на плиты, можно пораниться. Первое время пытались купаться на отельном пляже. Потом стали ходить к кафешке, которая расположена левее - там участок без плит, можно поплавать, понырять и не бояться, что выбросит на глыбы.

Погулять можно по набережной либо выбираться в центр Алании.

Магазинами тоже не разбежишься особо)))

Про рынок, который приезжает по средам вообще говорить не хочется)) Похоже больше на цыганский табор.

В целом отель для спокойного тихого отдыха для людей без притязаний.

Добавлено 20.08.15 12:13 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)