Регистрация: 20.08.15
сентябре 2014
18.09.14 - 28.09.14

3.7

Хороший отель (только моря нет)

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с молодым человеком с 18.09.2014 по 28.09.2014 г.г.

Разместили нас отлично, ничего не доплачивали, дали номер с видом на море (так сказать) на 1 этаже крайний блок (самый близкий к морю и к бару на пляже). Номер отличный, порадовало что на первом этаже (ранее номера были выше). Хороший отель, твердая 4*, большой стандартный ассортимент еды, напитки местного производства. Анимация супер! Веселили целый день, с самого утра до ночи. Единственный минус отеля, что нет моря! Оно по щиколотку! Нужно идти очень далеко, чтоб было хотя бы по пояс. На тот момент строили понтон (уже наверно достроили :) ) Только потом узнали что это бухта! поэтому там мелководье. В основном отдыхали около бассейна, места всегда находились. Так же можно было посещать аква парк, народу там мало, прокатиться можно без очередей. Да есть, свои минуса в каждом отеле, но на них мы закрывали глаза, мы приехали отдыхать, а не искать изъяны и проводить ревизию данного отеля) мы не Ревизорро ))) Отель соответствует цене :)

нет моря
Добавлено 20.08.15 12:14 (1 038 символов в тексте)