Регистрация: 16.07.15
июле 2015
30.07.15 - 06.08.15

хороший семейный отдых!

отдыхали в этом отеле в начале августа! Жили в pool villa с выходом к бассейну, бассейн конечно очень мелкий, но для детей очень здорово, вообще эта категория номеров идеально подходит для семей с детьми! Очень понравился мини- клуб , это самая сильная сторона всех риксосов! Ребенка от туда вытащить было не возможно! Очень хорошее питание, понравился мексиканский ресторан! Пляж, галька, но море чистейшее, везде стоят холодильники с водой и мороженным! Конечно, лучше брать в аренду шатры на пляже, там очень спокойно , отличный сервис , там же можно пообедать, в течении дня приносят разнообразные закуски и фрукты, рядом небольшой водопад, вообще, зона шатров- очень удобная и красивая! Развлечений в отеле хватает и для детей и для взрослых, но в сравнении с риксосом в белеке, взрослая анимация несколько слабее! Территория отеля огромная, есть где погулять, можно поиграть в теннис, сходить в аквапарк , или пройтись по полосе препятствий! Обслуживание в отеле очень хорошее, уборка тоже порадовала, хоть многие и жалуются на нее, но нам придраться было не к чему! Каждый день проходят разнообразные шоу- программы , есть даже караоке на пляже! В целом, отель замечательный, я бы его очень рекомендовала для семей с детьми!!! И желательно ехать в этот отель не меньше, чем на 3 недели, так как очень много всего интересного, мы не успели все попробовать , времени совсем не хватило!!!

Ретро вечеринка

Номер

Все что осталось от обеда :))

на пляже

шатры

в ресторане "" кактус"

на ужин

Теннис

играем в теннис

Итальянский ресторан

Всем детям в rixy club делают такие паспорта с фото и отметками о пребывании в отелях сети rixos. Обещали потом дарить подарки.

пляж

Море

пляж

Ретро вечеринка

Играем в теннис

хорошие номера качественная еда отличный детский клуб аквапарк большая территория отличный сервис внимательный персонал
сломанные вентиляторы в шатрах на пляже удаленность от аэропорта
Добавлено 20.08.15 13:24 (1 394 символов в тексте)

19:12 26.08.15

Ольга, добрый день! Собираемся вдвоем с мужем так же в Pool Villa в сентябре. Подскажите, пожалуйста, много ли семей с детьми во время Вашего отдыха проживали в виллах, или все таки бассейн у вилл не очень перенасыщен детьми:) ? Может, Вы обратили внимание.. нам наоборот хочется отдохнуть вдвоем, и мне казалось, что данная категория не совсем подходит для проживания с детьми. Так же хотела уточнить про аренду шатров. На сайте не нашла прайса ни на что. Сколько стоит аренда шатра? И для клиентов из вилл платное ли спа? Вдруг, Вы так же посещали и знаете. Заранее благодарна за ответы.

01:41 27.08.15

Здравствуйте, если хочется тишины и покоя, то смело берите этот номер,. С детьми. Проживали почти во всех номерах, но в бассейне Около номера было всегда спокойно, Наши дети плавали напротив наших номеров, другие дети изредка появлялись, но мы их почти не видели, так как рядом мини клуб и для детей он был гораздо интересней , чем бассейн. Для категории пул вилл есть отдельный ресторан , там всегда есть места. Мы просыпались достаточно поздно, на завтрак выползали почти к закрытию , в это время детей там уже не было. Вечером та же ситуация, дети быстренько кушали и убегали в мини клуб, а взрослые спокойно подтягивали напитки в ресторане. С шатрами на пляже ситуация следующая: там шатры расположены в три линии , на первой линии , прям около моря аренда стоила 250$ , вторая и третья по 200$ . Мы все время брали шатры на третьей линии, нам показалось там удобнее, рядом с водопадом, рядом с отдельным ресторанчиком - баром для шатров, в котором расположены туалетные комнаты, и комфортные душевые кабины . Непосредственно между первой и второй линией так же есть душ с кабинами для переодевания. Отдыхающие с детьми чаще бронируют первую линию так как там организована зона для игр с ведерками и лопатками. В СПА. Мы не ходили, оно платное для всех категорий номеров, но как и везде бывают скидки на различные процедуры! Если не ошибаюсь , бесплатно только сауны, бани, бассейн в спа.. Надеюсь, что смогла вам помочь.

14:05 27.08.15

Ольга добрый день!
подскажите а как в номере работал кондиционер? по часам или круглосуточно ? хорошо ли охлаждает?
а ночью в pool villa не шумно ?

16:29 27.08.15

Ольга, спасибо за развернутый ответ! Я правильно, поняла, что 200-250$ в день? Я, конечно, читала про кальяны по 50$, дороговато, но сойдет)) И примерно понимаю уровень отеля.. но мне одной кажется, что это все равно неоправданно дорого для Турции?? :)

01:15 14.10.15

Dobrij denj Oljga , a kakoe pokritit tennisnih kortov ? mne pokazalosj hard ?

14:56 21.11.15

Уважаемая Ольга,

Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отпуск.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк