Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

Добрый день! Были в отеле в начале августа 2015г. двое...

Добрый день!

Были в отеле в начале августа 2015г. двое взрослых и двое детей 5 и 9 лет. Отель однозначно для семей с детьми. Очень спокойный. Анимация просто нулевая. Причем как для взрослых, так и для детей. Отличный шведский стол, в отличие например от Египта той же сети. Очень вкусно приготовлено и разнообразно. В близлежащий поселок не ходили, не понимаю что там вообще можно делать. Брали машину напрокат, за отелем. Цены существенно ниже, чем предлагаемые в отеле. 3 дня хватило чтобы объездить и посмотреть остров, очень понравилось! Рекомендую это сделать обязательно. Стоила машина 150 евро, плюс 35 евро бензин. В отеле купили за 5 евро путеводитель (есть практически на всех языках) и прекрасно с ним путешествовали).

Не очень понравилось, что воды ставят в номер 1 бутылку в сутки. На пляже правда есть кулер. На мой взгляд этого мало, даже с учетом бара, но в супермаркете она стоит какие то копейки, так что проблема решаема.

Вода в море чистейшая! Кристальная! заход не совсем удачный, но и не критично неудобный. По побережью обнаружили шикарные пляжи! Мне сравнить их не с чем. Необыкновенные!

Пробовали местную кухню от таверн (30-60 евро на четверых, но от пуза) до хорошего местного ресторана средиземноморской кухни (100 евро и честно говоря в москве я видела кухню много лучше). В отеле за 10дней пребывания подавали каракатицу, козленка, баранину, мелкие креветки, мидии в россыпь хоть лопни, кальмары, красную рыбу на гриле, мелкую в кляре, и это кроме всего прочего типа свинины, говядины. запеканок и т.д. и т.п. И хочу заметить что приготовлено действительно хорошо, нет ощущуения столовки совершенно. Так что про местную кухню пишут все здесь совершенно верно, хотя я в этом отношении скептик и привереда.

На ресепшене сказали что в данной сети мы били уже несколько раз в других странах, и на 3 день в номер принесли 2 блюда с фруктами. 12 банок газировки, 4 воды перье и бутылку приличного шампанского))) приятно)

Номера маленькие и тесные, убирают чисто и ежедневно. Вообщем за эти деньги отдых просто замечательный! Но опять таки повторюсь для семей с детками.

Отель рекомендую, единственный негатив как в принципе практически везде увидела за все время пребывания от менеджера Пегаса, по-моему ольга. Становится даже интересно где они таких находят? Спец подбор? )))

Персоонал отеля практически весь владеет минимальным русским, очень приветливые.

Удачного отдыха!

Добавлено 20.08.15 13:29 (2 416 символов в тексте)

09:23 03.03.16

Добрый день! Ну я бы не сказал об нулевой анимации стандарт утренняя гимнастика аквааэробика, возле бассейна развлечения и конкурсы, далее уже отдых. Вечером в амфитеатре уже детки, взрослые - Татьяна там молочина! Вы в других отелях посмотрите там да нулевая анимация а сдесь Супер!!!

Все отзывы Илонна (1)