Регистрация: 20.07.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Шикарный!

Хочу поделиться своими впечатлениями об посещения отеля BelConti. Отель большой на его территории растут фруктовые деревья: лимоны, апельсины, гранаты; арбузы, дыни, виноград. Вечером приятно было погулять по сосновому бору, воздух в нем наполнен свежестью и ароматами цветов.

Отель был построен давно, но на мое удивление, все в нем новое и свежее от мебели до ремонта.

Персонал очень вежливый и отзывчивый. Туристы с маленькими детьми обязательно должны обратить на этот отель внимание, т.к. с малышами в течении всего дня играют и развлекают аниматоры. На территории есть большой детский игровой центр, водные горки, контактный мини зоопарк, свободно передвигаются черепахи, которых дети и взрослые кормят фруктами. Для взрослых в отеле расположены теннисные корты, футбольное поле, тренажеры стоят у бассейна на улице и в помещении главного корпуса, имеются площадки для мини гольфа и пляжного волейбола.

Пляж песчаный, туристов в отеле отдыхает много, но лежаков хватает на всех. На пляже есть детский уголок, бар, даже напитки к лежакам приносят и арбузы на пляже раздают. В течении всего дня по всей территории отеля дают вкусное мороженное, у пляжа пекут турецкие лепешки.

Питание разнообразное. Большой выбор фруктов, для сластен есть два больших стола со сладостями, все очень вкусное и свежее. Имеется большой детский стол.

Обязательно приезжайте отдохнуть в этот отель - останетесь довольными!

Добавлено 20.08.15 13:33 (1 413 символов в тексте)

14:08 22.08.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

16:10 24.08.15

Вот ни разу не видели чтобы арбузы на пляже раздавали)