Регистрация: 15.10.13
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

3.7

3-й раз в отеле

Вот и пролетели мои 2 недельки под теплым Египетским солнышком. Отдыхала с 30.07 по 13.08. Путевку покупала у Тез Тура. Покупать все включено посчитала бессмысленным, так как по моему предыдущему опыту в отеле я только завтракала, вместо обеда брала с собой фрукты на пляж, а посещение ужина зависело от моих планов на вечер. В этот раз я взяла только завтраки с разницей в стоимости путевки в 100$.

Поскольку я 3-й раз в отеле мне разрешили выбирать номер до бесконечности. 1-й раз в этом отеле я была в номере с видом на бассейн. Хоть мебель старовата, но мне понравился. Во 2-й раз я была в номере 311 с видом на море. Мебель поновее, но как-то тесновато. В этот раз я выбрала с видом на бассейн 117. Огромный балкон, большая прихожая, спальня, большая кухня с барной стойкой, и главное, это не солнечная сторона, что очень немало важно когда на улице +46 в тени.

Номер большой, чистый, все работало отлично, кондишн справлялся хорошо.

Как постоянному клиенту принесли корзинку фруктов из 3х апельсин, 3 подгулявших банана и 4 прокисших финика ))))) и + разрешили пользоваться баром.

Отель не из самых хороших, но мне нравится его расположение. Очень нравится район Хадаба, возле отеля 1000 и 1 ночь, иль Меркато и много много всего.

Пляж. На пляже сломан надувной пантон. Очень не удобно, приходилось идти к пантону метров 15 по булыжникам. Но это меня не останавливало. Коралловый риф очень красивый, Очень много красивых и больших рыб, особенно в 6 утра. На пляже полным ходом идет строительство нового деревянного надежного пантона. Один раз на Пальму бич приплывали дельфинчики.

В отеле большая часть местных египетских туристов, очень веселые люди. Мы все вместе плескались в бассейне, играли в волейбол и попивали колу на баре ;))) а арабские малышки все время норовили заплести мне косички ))))

Были, конечно же, туристы с Украины, России. Было очень не приятно когда туристы с России (а именно 5 человек в возрасте) очень сильно напивались и творили беспредел. Самое ужасное было когда дяденька напившись до невменяемого состояния лежа на шезлонге возле бассейна обкакался и поперся в бассейн, где плавали семьи, дети. Так же они оскорбляли и материли арабских детей только за то, что они плавали с ними в одном бассейне. Очень обидно что именно из за нескольких алкашей формируется мнение о многих.

В отеле я была редко, так как приехала за морем и солнцем. Отель хорошо подходит для "переночевать", но не более.

Пару слов об отельной гиде )) Али, не навязчив, не доставал меня криками КУПИ ЭКСКУРСИЯ У МЕНЯ. Очень даже хороший парень. Я ему отдала мой ваучер, он поинтересовался интересует ли меня что-то, я ответила нет, так как я здесь далеко не первый раз и скоро сама смогу работать "гидой" )))

Анна оценила сервисы

расположение отеля дешевые одиночные номера
старенький отель нужен ремонт
Добавлено 20.08.15 14:09 (2 756 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)