Регистрация: 20.08.15

Золотой статус

августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

хороший недорогой уютный отель по центральной улице ленина

Отель отдаленность: находится по улице ленина, 280, через 2 остановки от ЖД вокзала Адлера, такси предлагают за 500-600 рублей,мы доехали по 19 рублей на автобусе. территория отеля не очень большая, но красивая: деревья,пальмы, мельница с водичкой уличный ресторан

На ресепшене очень приятная девушка, которую хотелось бы отметить, Юля. она все подробно объясняла, была всегда приветлива, узнавала как нам отдыхается.

Номер: мы брали эконом за 2300руб, это всегда 4 этаж, он как мансардный. уютный, треугольное небольшое окно, балкона нет, 2 кровати , тумбы, сейф, шкаф, холодильник, фен душ.кабина, зеркала, вешалок много.

Питание: питались в основном в ресторане отеля, за 250 рублей

завтрак -сосиска и блинчики/оладьи, / сырники и курица в кляре

-2 каши на выбор: геркулес е/дн, каша на молоке: пшенная, рисовая ,манная ..

всегда на столах тарелки с овощами, салатики из овощей, сыр колбасы, творог , соусы, джем и сгущенка, пряники 2 вида чая и кофе.

обед и ужин 2 вида супа(обед) 2 вида горячих обычные русские блюда, всегда горячие, порции хорошие.

Обслуживание: по возможности спрашивали требуется ли уборка,мы их лишний раз не тревожили, а так они сами убирались раз в два дня точно и меняли полотенца, постель меняли раза 2 или 3 за 10 дней пребывания. дают пляжное полотенце. в ванну ложат мыло,пробник шампуня ,он не удобный и там мало для девушек, зубные щетки и пасту. геля для душа нет.

Пляж: на противоположной стороне улицы собственный пляж от отеля Весна, крутой и большой комплекс отеля с 4мя "отсеками" пляжа шезлонги и зонты платные по 100 руб. народу не так много, если посмотреть рядом на городской пляж там вообще некуда приткнуться, а тут и места есть и чисто убираются, обслуживают и спасатели и охранники, если городские через море переходили на нашу сторону то охранник их уводил для оплаты по моему 100 руб за день.

пляж галька но и песок присутствует когда особенно море волнуется поднимается песок и море кажется не очень чистым, много медуз на берегу.

в целом отель хороший!

расположение цена территория обслуживание сытная еда
Добавлено 20.08.15 14:42 (2 053 символов в тексте)
Все отзывы айсылу (1)