Регистрация: 01.10.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 13.09.14

Прекрасное место для отдыха!

Добрый день!Хотела поделиться своим отзывом, т.к. выбираю отели на данном сайте сама и очень важно мнение отдыхающих.

Отдыхали в сентябре 2014 года семьей с ребенком 3 лет. В Турции была не один раз и страну знаю изнутри. Поэтому для отдыха с ребенком останавливаемся на выборе этой страны.

Побывав в 2013 году в Белеке решили посмотреть на район Кемера. Наличие галечного пляжа гарантирует прозрачность воды. Прекрасные горы создают свою неповторимую атмосферу. Период отдыха т.е сентябрь тоже из-за особенностей климата, т.к июль и август уж очень жаркий период.

Залесение прошло отлично дали номер на 3 этаже с видом на основной ресторан и сад, и конечно горы))) Шума и суеты слышно не было, только передвижения и разговоры в коридоре. Сушка на балконе была чуть сломана,но по звонку пришли и починили. Хотя в такой влажности белье сохнет очень долго и одеваешь влажным.

Плюсов в этом отеле очень много, но минус самый существенный и не зависящий от персонала и руководства - это пляж и территория. Не могу сказать,что этого не видели, когда выбирали, но по сравнению с прошлогодним отдыхом в отеле Иберостар в Белеке, сейчас это Bellis Deluxe 5* хотелось очень найти отель с наличием разнообразных мясных блюд, т.к. там была одна курица и индейка. И выбор стоял такой либо отель с территорией , либо отель с питанием, решили попробовать второе. Следовательно, после вкусного ужина с обилием и разнообразием, очень хочется пройтись и прогуляться, а сделать это особо негде.

Анимация отличная ,особенно Сардар! Он всегда уделял внимание и общение, научил меня играть в бочу!!! А когда была дискотека даже подержал сына на шее и дал нам немного потанцевать! Вот даже прошел год, а мы не забыли его имени. Это плюс!

Про питание - выше всех похвал! По приезду плюс 3кг ( нужно было больше двигаться)

Подводя итог вышесказанному наша семья советует отдых в данном отеле и мы сами рассматриваем,что еще посетим его или посоветуем своим родным и друзьям!

Вид с моря

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

плюсы: ухоженная территория вкусное и разнообразное питание отличные горки и их расположенние вдали от суеты отзывчивый персонал уютная атмосфера
ооочень маленький пляж
Добавлено 20.08.15 14:51 (1 960 символов в тексте)

10:52 24.08.15

Уважаемая Екатерина ,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе по прошествии одного года.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле. Также хочу отметить, что в этом году к услугам наших гостей доступна территория отеля Kimeros Park HV.Общая площадь двух отелей вполне большая, есть места где прогуляться после ужина, посидеть на лавочке под соснами и насладиться природой. Очень надеемся увидеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей сети отелей Kimeros Hotels & Resorts.

С уважением,
Екатерина Устинских / Guest Relations Supervisor