Регистрация: 20.08.15
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

Отдых прекрасный, место прекрасное, но отель не сильно впечатлил

Отдыхали семьей, 4 человека, с 30.07 по 6.08.2015. Отель не большой, и совсем на отель не похож, обычный гостевой домик. Номер состоял из 2х комнат, одна из которых плавно переходила в кухню(тоже громкое название). Мебель хорошая, бельё постельное рваное. Но жаловаться не ходили, т.к. приехали отдыхать, а не ругаться. На ребенка не дали полотенце. Мыла и шампуня нет, зато туалетной бумаги на каждого по рулону. Первую ночь провели в соседнем отеле Амалия( три звезды), так так было всё и шампунь, и мыло, и полотенце у каждого. Мебель в Сансет новая, ремонт потолка не завершен ещё, освещение на нуле. Но для нас это всё было не принципиально важно, т.к. мы приехали наслаждаться отдыхом на природе, а не в отеле. В отеле имеется столовая. У нас были завтраки и ужины. Еда однообразная, но очень вкусная и сытная. На ужин даже воды не дают. Мы ходили со своей бутылочкой. На нас косо смотрели держатели отеля, т.к. нужно было по сумасшедшим ценам заказывать воду в баре. Бассейн хороший, чистый, вода теплая. До моря рукой подать. В Бали 4 бухты. Рядом с нами была вторая бухта. Вода не совсем прозрачная, но очень теплая. За ноги постоянно покусывают рыбёшки (как нам сказали это пираньки). В третьей и четвертой бухте порт. Там вода прозрачная, но прохладнее и глубоко уже у берега. На обед ходили в таверни Митос (не очень понравилось), Панораму и ещё одну возле 2 бухты, забыла название (голубенькая она), вот тут нам очень понравилось. Порции огромные, вкусные. Очень мало кто говорит по русски. Но все понимают русский. Хозяйка отеля Пенелопа вообще не говорит по-русски, но понимает всё, сын её Костас нам сказал, что по-русски говорит "чуть-чуть", но на самом деле говорит очень хорошо. Растёт инжир, гранат и шоколадное дерево. Мы ездили на экскурсию в Ретимно, с экскурсией в монастырь Превели, в аквапарк, в океонариум и парк Динозавров, на Критский вечер. Критский вечер рекомендую посетить всем. В целом впечатления от отдыха прекрасные. Вернулась бы на Крит снова.

тихий чистый бассейн новая мебель доброжелательные хозяева близко к морю
однообразная еда тусклое освещение не соответствует 4м звездам
Добавлено 20.08.15 15:07 (1 989 символов в тексте)

15:24 21.08.15

Скажите, пожалуйста, подробнее какие кровати и мебель в двухкомнатных апартаментах. Собираемся ехать с друзьями в один номер. Предоставляют ли без слов двухкомнатные апартаменты, если так написано в ваучере?

14:16 23.08.15

В нашем номере была одна 2спальная кровать, а в другой комнатке (закуточек такой с дверью) 2 кровати одноместные. А вы требуйте у них то, что в ваучере. Они хитрые конечно, при нас двоих поселили в другой номер, но там дамочки были из высшего общества и потребовали свой номер. Их переселили без слов. Но учтите, там все будут с вами говорить по-английски, делать вид, что русский не понимают. Но всё они понимают!!!

11:37 25.08.15

Спасибо за ответ. Английский знаем, но нервы трепать не хочется.

Все отзывы Анна Басова (2)