Добавлено с IP адреса Турции

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Павильоны

Отдыхали со всей нашей большой и дружной семьёй в отеле Риксос Премиум Текирова в середине июля.Каждый день во второй половине дня проводили в павильонах,в месте, с дополнительным сервисом,где профессиональные ребята приносят всё настолько быстро и предлагают столько всего разнообразного,что не успеваешь придумать, чтобы хотелось попробовать ещё!

Павильоны очень удобны для семейного отдыха.Конструкция павильона проста,в ней нет ничего лишнего,а все нужное присутствует в полной мере.Покрытие крыши защищает на 95% от солнечного света, внутри всегда прохладно и безопасно.Также в изнуряющую полуденную жару спасает вентилятор,предусмотрительно поставленный в павильоне.Мы отдыхали на второй линии от моря,у нас был обычный вентилятор,но на первой стали заменять старые вентиляторы на более новые и современные с распылением воды,скорее всего скоро на всех трёх линиях они тоже со временем будут поменяны.Полотенца белоснежные и свежие,впрочем так же как и простыни,постеленные на лежаках.Сейф установлен, не нужно думать о сахранности важных вещей.Минибар наполнен небольшим количеством напитков, но всё недостающие можно заказать и быть уверенным,что принесут очень быстро,и не нужно будет долго ждать.Фрукты,еду и сладости также носят без предварительного заказа по расписанию.Очень понравилось здешнее "Гезлемэ".Меню,входящее в стоимость павильона,более, чем достаточно для пребывания на пляже.

Пляж без мусора, хорошая и чистая вода. На воде установлена замечательная платформа для прыжков в воду.Лежаки в павильонах приспособлены для сидения.Очень живописный уголок со стекающим со скалы водопадом. Водопад искуственный,но его почти не отличишь от настоящего, если приглядеться,можно увидеть трубу слева!)

Мы платили за павильон 200 долларов в день,нас было четверо взрослых и четверо детей до десяти лет.Все комфортно себя чувствовали,главное,что все 8 человек поместились в с виду небольшой павильон. На восьмерых человек вполне приемлемая стоимость!

Чтобы хотелось видеть на следующий год,это маленький душ при выходе для ног,так как есть всего один и он находится в обратной стороне от выхода. Надеюсь, что на следующий год учтется наше пожелание!Потому что на следующий год хотим приехать сюда ещё раз!!!

Добавлено 20.08.15 15:08 (2 232 символов в тексте) с IP адреса Турции