Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
17.07.15 - 21.07.15

Нормально за такие деньги.

Отдыхали с 17 по 21 июля, 5 дней. Вылет из Москвы. Двое взрослых, за весь отдых со всеми сборами отдали 19000 руб. За такие деньги все норм. Заселили в 14.00, приехали в отель в 10 утра. Скоротали время у бассейна и в хамаме (рекомендую, нам понравилось, хороший профессиональный массаж) Были уставшие после раннего перелета, всю ночь не спали, после хамама как новенькие. Номер достался на 3-м этаже, не апартаменты конечно, все нужное в номере было, все работало. Да, с душем проблемы, нормальную температуру воды установить было нереально)))но мы справлялись. Мыло, шампунь, таулет. бумага, фен. ТВ 2 русских канала, кондей еле работал, но воздух остужал до комфортной температуры. Уборка за все время один раз, мы ключ на ресепшене не оставляли, уборщица нас выловила и пожурила)))) Пришла после обеда убирать, мы сказали, что нам сегодня не надо, дали доллар и попросили прийти завтра. На следующий день все было убрано, полотенца поменяли, лебедей накрутили, туалетной бумаги два рулона оставили)))) Пляж, да, платный 1$, но хочу я вам сказать, я бы и 2 заплатила, только бы по булыжникам - гальке не ходить. Пляж чистый, шезлонгов всем хватало, море идеальное, чистейшее и очень теплое. Еда - для трех звезд вполне сносно, голодными не ходили, из фруктов арбуз и дыня, мяса как такого нет, по вечерам курица гриль, один раз фаршированный перец, один раз полноценные котлетки ( не соя). Супы ела, мне понравились. Из конкретых минусов - очень много гостей из местного населения, все они тусуются в бассейне или около него, очень шумные. Алкоголь -сильно разбавленный, в пластиковых стаканчиках, во время обеда и ужина бар не работает, пиво платное))) Вообщем нам почти все понравилось. В Турции была в 6-ой раз (Мармарис, Аланья, Кемер) в отелях разных категорий и в 5* и в 4* и в 3*, по своему опыту - отели 3* почти все одинаковые, мяса нет, алкоголя нормального нет, анимации нет, пляжа своего как такого нет! Если вас это не устраивает, то Платите большие деньги и езжайте в 5 или 4*, А отношение персонала отеля к вам, зависит от вас самих. Нам никто не хамил, не приставал, все улыбались. Как вы относитесь к людям, так и они к вам будут относиться! Вообщем нормальный отдых за потраченые деньги:))

Добавлено 20.08.15 17:04 (2 213 символов в тексте)

16:06 28.08.15

Вероника, а есть ли возможность идти не на платный пляж? Может рядом есть дикий?

Все отзывы Veronik (1)