Регистрация: 24.09.14

августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

3.5

Все в названии отеля))

В общем и целом - если для вас важна чистота - лучше выберите другой отель.

1. Грязно. Очень грязно. В отеле не убирают, везде по коридору валяются какие-то бумажки, стаканчики...

В номере не меняли полотенца и не клали туалетную бумагу, ходили сами на ресепшен за тем и другим. К пляжу идти мимо мусорки, запахи соответствующие.

2. Питание. В принципе готовили много и вкусно, но! Отель ориентирован в том числе и на местных, и на выходных в ресторане тьма тунисских семей с детьми, не протолкнуться, очень шумно и грязно.

3. Море. Ну, море как море, когда не было волн, было чистым и прозрачным, а когда были волны, к берегу наносило много мусора, заходить было неприятно.

4. Окружение отеля. Отель находится на окраине цивилизации, и это чувствуется, люди дикие)) Ну реально, свистят, орут вслед, первые пару раз прикольно, дальше неприятно. Вечером выйти некуда, и к тому же опасно, поскольку район как нам сказали, откровенно бандитский. Выходили один раз в местный клуб с охранниками из отеля, убедились что да, одним вне территории делать нечего))

5. Выезжали в город в медину (рынок), гуляли по набережной, заходили на территорию пляжа 5-звездочного отеля. Вот там - все чисто, цивилизовано, музыка играет, на набережной до часу ночи светло, спокойно, семьи с детьми гуляют. Так что в отель в центре Хаммамета можно ехать спокойно, там цивилизация чувствуется))

6. Из экскурсий брали 2-дневную в Сахару, рекомендую! Да, вставать приходится в 4 утра 2 дня, но усталость особо не ощущается, впечатлений море, у нас был замечательный гид Алексей, рассказывал много и очень интересно. Без этой экскурсии даже 7 дней было бы скучно в отеле, т.к. развлечений там по сути никаких.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 20.08.15 17:41 (1 690 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (8)