Регистрация: 28.07.15
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2015
12.07.15 - 24.07.15

Есть минусы, но в целом хорошо!)

Отдыхали с 12 по 24 июля 2015.

Я, дочь подросток 15 лет, мама 58 лет.

Перелет: Ужас!!! У Пегас Туристик видимо с авиакомпанией Nordwind Airlines контракт или договор, не знаю, другого выбора перелета не было. Задержки регулярно, как и перенос вылета, еды нет, напитки и булка с сыром))). Салон самолета это железные сиденья обтянутые коже-заменителем. Благо лететь не долго.

Тур оператор трансфер: Как и написала выше Пегас Туристик - оперативно встретили, привезли в отель, все замечательно, претензий нет. НО, что касается отельного Гида Жанны, скажу так, если турист не хочет посещать экскурсии, и слушать пол-часовую ненужную информацию, то нужно идти на встречу, а не угрожать, что если не хотите слушать, ваучер не приму и вы не сможете уехать обратно. Именно так было сказано, когда я подошла и попросила принять ваучеры для отъезда и не присутствовать на инфо встрече. Я в Турции 11 раз, и если мне нужно, я сама подойду и закажу экскурсию, а "втюхивать" мне это не надо.

Все выше сказанное к отелю отношения не имеет). Теперь по теме...

Отель: Приехали в отель рано в 7:00 утра, встретили улыбающийся персонал отеля, предложили прохладительные напитки, чай, кофе. Сразу надели браслеты и сказали, что до готовности номеров, мы можем пользоваться отелем, в частности пройти на завтрак.

Номера: уютные, просторные, мебель старая, но если учитывать, что на отдыхе номер нужен только поспать и принять душ, то нас это вообще не волновало. Вода в номере пополняется регулярно 1,5 литра, можно попросить и больше, никто не откажет. На территории отеля можно брать воду в маленьких стаканчиках упаковка типа йогурта.

Уборка: за не большие чаевые все будет и полотенца, и питьевая вода, и шампуни...

Горки, можно сказать, что их нет, две, работают по графику оооочень странному, с 10 до 12 и в самое пекло с 14 до 16 это КАТАСТРОФА! Да и со швами они, попробовав 1 раз, больше не пользовались.

Питание: до заявленных отелем ультра все включено ОЧЕНЬ ДАЛЕКО. НАПИШИТЕ ЧЕСТНО В ОПИСАНИИ ОТЕЛЯ, ЧТО ИМПОРТНЫХ НАПИТКОВ БЕСПЛАТНО - НЕТ ВООБЩЕ.

Напитки - ничего из нормальных напитков импортного производства нет! Только турецкие коньяк, виски, "типа" мартини, ликер "типа" бейлис, анисовая водка раки, вино и прочая лабуда))) лучше даже не пробовать. Почитав отзывы перед отъездом позаботились об этом в аэропорту.

Соки - Юппи разбавленное водой, не советую, особенно детям. Фанта, пепси и спрайт также из аппарата разбавленные водой. Любителям пива повезло больше всех, пиво хорошее))). АЙРАН - это вообще сказка!!!)))

Еда - тут ничего плохого сказать не могу, отличный выбор на любой вкус. Рыба, баранина, телятина, индейка ну и конечно курица. Ассортимент в обед и в ужин огромный. Завтраки тоже богаты выбором особенно сыров, а также блины, пончики, каши, йогурты и тд. Шеф повару огромное СПАСИБО!

На протяжении всего дня можно что то кушать, лепешки гезлюме в баре у реки, там же бургеры, сендвичи и тд.

У главного бассейна с 16:00 мороженное, очень вкусное.

Пляж: впервые за 11-й раз поехала на вторую линию от моря. Больше не поеду никогда, даже даром.

Полотенца пляжные начинают давать с 9:00 утра, а первый автобус в 8:00. ГДЕ ЛОГИКА???

С вечера получить чистые нельзя, только сдача. Соответственно приходилось пользоваться не совсем свежими полотенцами, которые просто не сдавали.

Автобус доставляет до пляжа каждые 15 мин, быстро и с кондиционером, но лучше на пляж мчаться с первым автобусом, так как потом яблоку упасть негде. на пляже грязно, так как этот пляж и городской, много посторонних людей. Обед, который привозят на пляж это не обед, а чисто перекус, но по такой жаре хватает.

Бар с напитками на пляже начинает работать в 10:00 опять же ГДЕ ЛОГИКА??? Берите с собой воду иначе засохнете от жажды!

В остальном все сносно: лежаки, грязные матрасы, грязный и горячий песок))).

ВАЖНО! Пляж является общим для всех, много местных жителей, был случай, что один из купающихся приставал к моей 15 летней дочери, пока добежали до секьюрити, "маньяк" пропал(((. Неприятно... Из 12 дней на пляже были только трижды, этим все сказано.

Дикий пляж - за 5$ у вас будет супер капитан, музыка, напитки (пиво в бутылках), экскурсия в бухту, море эмоций, отличное настроение и чистейшее море. В общем лучше не экономьте и отдыхайте там, а не на пляже от отеля. Единственно пожелание отелю, время бы увеличить, с 9 до 12, а не как сейчас с 10 до 12.

Анимация: очень шикарная детская (Богдана, Алина и Изабелла), кто едет с детьми это ваш отель и ваши аниматоры!!!

Что касается взрослой скажу так: работают, как могут! Но!!! С каждым днем.... Выше, сильнее, быстрее!!! Ребята отважные умелые их надо завести, покажите им, что вы нуждаетесь в тусовке и они ваши!!! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ - ЯШЕ (Yasha) Якуб,))) ОМАР (Турция), БОГДАНА (Украина), АЛИНА (Волгоград), ИЗАБЕЛЛА (Грузия) и всем остальным ребятам!!! Вы просто МОЛОДЦЫ!!!

По средам Турецкая Ночь - это ооочень красивый вечер, с тортом мороженое, салютом и концертом.

Дискотека: не ходит туда почти никто, что странно. Мы пару раз посидели, посмотрели на скучающего диджея и уходили. ПОДРОСТКАМ 14,15,16,17 ЛЕТ, В ЭТОМ ОТЕЛЕ СКУЧНО.

WI-FI: если учитывать, что на дворе 21 век, то его нет, на рецепшен не в часпик нормально, в номере тоже сойдет, так как мы жили рядом с рецепшен, а по территории ну просто никак. Ночью - везде и быстро))) так что если что то передать родственникам или поговорить по скайп, то после 1:00 ночи - легко.

Менеджер отеля Камиль, постоянно интересуется мнением гостей, что очень приятно.

Камиль, Вы супер, но нужно кое-что уладить! И Вы знаете что)))). Спасибо за хороший отдых!)))

P.S: еще одно пожелание отелю, не разрешайте гостям носить еду в номера. Утром выходишь на завтрак и кругом грязная посуда, с кишащими в ней муравьями. Это очень портит общее впечатление.

НАТАЛИЯ, Москва

Поездка на дикий пляж

Речка

Бассейн у нашей виллы Жасмин

Апельсиновое смузи)

Турецкая ночь

Наталия оценила сервисы

кухня в ресторане турецкая ночь чистые бассейны спа салон дикий пляж
отдаленность от пляжа грязные столики вечером у бассейна горки алкогольные напитки
Добавлено 20.08.15 19:10 (5 849 символов в тексте)

09:14 05.09.15

Здравствуйте, Наталия!
От имени отеля благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравились наши номера, питание, поездка на кораблике.
Ваши пожелания и замечания переданы в соответствующие департаменты.
Надеемся увидеть Вас вновь в следующем году!
с уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.