Регистрация: 24.03.15

августе 2015
13.08.15 - 19.08.15

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! ЛИШЬ 3*

Добрый день всем тем кто рассматривает этот отель для отдыха.

Пожалуй начнем с самого начала.

Отправились мы в путешествие с мужем после свадьбы, брали тур за 2 дня до вылета, выбора особого не было, поэтому остановились на Nilbahir Resort Hotel & Spa 5*, UAI. После покупки решили почитать отзывы. Ругаю себя за то что не сделала этого раньше. После прочтения была в шоке. Поэтому по приезду мы были готовы к худшему и так оно и вышло.

Прибыли мы в отель в 7.00 по Турецкому времени, заселять нас отказались раньше 14.00, надели браслеты и сказали пока погуляйте. Благо в отеле есть хороший WI FI, было как скоротать время в ожидании. В 14.20 нас наконец пригласили для заселения, чтобы получить полотенца для пляжа нужно было заплатить депозит 10$ за 1 полотенце (во избежании утери или кражи).

Номер.

Поселили нас в первом корпусе на 4 этаже, должна заметить из 2-х лифтов работал лишь один, поэтому всегда ехали битком и очень долго приходилось его ожидать. Мебель в номере относительно новая, матрасы жутко неудобные. Мини бар должны пополнять водой ежедневно, однако это не делается, воду приходится брать в ресторане или лобби баре. Уборка отвратительная, выбрасывают мусор, поменяют полотенца и на этом все. Пыли в номере полно. Над кроватью имеется изголовье в виде волны, так вот там пыль прям кусками лежит. Вентиляции нет, канализацией воняло во всем номере, так что душ принимать было просто мучение, глаза аж слезились. На жалобы администрация никак не реагирует, им попросту плевать. Защелка на двери не работала.

Питание.

UAI, если они имеют ввиду то что принято таковым считать, не является действительностью. Обычный AI, без доп возможностей. Завтрак начинается с 7 до 10 часов утра. Однако, до 9 часов туда ходить не стоит, потому как есть кроме вареных яиц будет нечего. Все повара начинают работать чаще всего с 8 утра, поэтому все возможные оладьи и яичницы появляются только в 9 утра. И то, это огромная удача если вам выпадет счастье съесть что то из этого на завтрак, бывало что кроме вареных яиц и сосисок более ничего не было. Из фруктов лишь арбуз, яблоки и очень редко дыня. Ни о каких персиках, ягодах, бананах и апельсинах и речи не идет. Скудное меню на протяжении всего отдыха. Картофель фри, курица, рис, зелень, овощи. Ну и пожалуй все.

Пляж.

До пляжа идти около 800 м. Проходит он через подземный переход и частный сектор. Лежаков хватало всегда, занимать не приходилось. Вход в море скорее крутой нежели пологий, 2-3 метра от берега глубина достигает до 1,5 м. Пляж песчаный, но ближе к морю каменистый с примесью мелкой гальки. Пирсов никаких нет.

Анимация.

РЕБЯТА ЕЕ ПОПРОСТУ НЕТ! Один раз за неделю была дискотека на пляже, и то очень коротенько.

Бассейн.

Ни разу не плавали там, лишь наблюдали с балкона. Ребята это жесть. Хлорку сыпят прям коробками.

Территории у отеля особо нет. Погулять негде так как отель находится не в самом городе Сиде, а в ауле между Сиде и Аланьей.

Вернусь ли я сюда? НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА! 5* АБСОЛЮТНО НЕ ЗАСЛУЖЕННО.

лобби

вход в отель

ресепшен

пляж

Дорога к пляжу

хороший wi fi море
все остальное
Добавлено 20.08.15 19:26 (3 016 символов в тексте)