Регистрация: 26.01.13

августе 2015
13.08.15 - 20.08.15

2.7

Секреты отдыха в "восьмизвёздочном " хостеле

Этот отель мы выбрали только лишь потому, что безумно хотелось на море и это был самый бюджетный отель (путевки мы взяли через тур оператора Brisco за 34 т.р. на двоих за неделю) в Кемере с относительно удобным расположением . Прилетели мы 13.08.15 вечером, как только мы отдали документы для регистрации на ресепшне, нас отправили на ужин. Время было около 20.30 и в столовой осталось совсем немного "еды". Из всего, что там было мы выбрали курицу и очень вкусные баклажаны, тушенные со сметаной, на десерт был арбуз. После приема пищи нас заселили в 702 номер на первый этаж. Номер представлял крохотную кладовку со шкафом, двумя кроватями, стареньким ТВ и без балкона (окно выходило на улицу, за пределы отеля), в номере было только одно грязненькое полотенце на двоих, в санузле пахло сыростью. Естественно номер нас не устроил, но поменять номер за доп. деньги, шоколадки нам отказались, ни к чему не привели обращения к отельному гиду Шаху (от Brisco). Сказали- ждите 2 дня, все занято (в итоге мы так весь отпуск прожили в кладовке). Кондиционер работал очень слабо, но мы его сами починили и с расстройства пошли гулять по Кемеру в поисках вкусной еды. Зашли в несколько местных рестиков в центре , заказали шашлык из баранины и кебаб. Стоит дорого,порции маленькие,но не вкусно, поняли, что в нашей трёшке кормят вроде то и не совсем то и плохо... Утром решили подключить wi fi, стоимость оказалась для всех разная- кому-то за 5 долларов подключают 1 устройство, нам удалось подключить 3 за те же деньги. Также соотечественники подсказали где можно самим брать чистые полотенца и постель (сушатся на веревке на задворках отеля) Из алкоголя пробовали вино, водку, джин- пить можно. Красное вино бывало двух видов: сухое и фруктовое десертное (последнее даже очень вкусное). Отельным пляжем мы не пользовались, ходили на пляж Water Sport (ориентир отель Alcoclar), лежаки там бесплатные, вход свободный, предназначен он также для отдыхающих отеля Novia. Там мы великолепно купались как днем, так и ночью. Экскурсии, предлагаемые в агентствах нам показались слишком дорогими для подобных экскурсий и не особо интересными- мы ездили на рафтинг от Максвелл (за 20 долларов на двоих), на наш взгляд, эта экскурсия ,в сравнении с остальными более менее (Имейте в виду на джипах самим рулить не дают, на рыбалке главное не рыбалка, а пикник и тд.-знакомые ребята взяли много экскурсии и разочаровались) Таким образом мы развлекали себя сами: ездили в Аквапарк в Анталию на маршрутке ( разница получилось 1600 р.)ездили в Фазелис, Калейчи (Анталия), на шопинг в крупные торговые центры Анталии также самостоятельно, брали мопед и катались по окрестностям Кемера. Из заведений Кемера, где вкусно кормят могу посоветовать некоторые: Frog kebab (находится в центре Кемера, на клубной улице, ресторан Азербайджанской кухни- находится возле отеля Novia) Приятных впечатлений от недели отдыха масса, но связывать их с Ares невозможно. Поэтому если Вы молоды, активны, позитивны Вы можете ехать в этот "восьмизвездочный" отель (так его местные торгаши называют) при этом захватить дополнительные денежки для развлечений (учтите, что в 4 ках и пятерках вам тоже дополнительно они понадобятся). В общем и целом "прожить" там недельку можно, не обращая внимания на отсутствие сервиса.

обед

Olga оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

местоположение чистый бассейн ухоженная территория быстрый wifi
ужасные номера и обслуживание скудные завтраки.
Добавлено 20.08.15 19:56 (3 312 символов в тексте)
Все отзывы Olga (14)