Регистрация: 21.10.12
Отзыв об отеле El Malikia Swiss Inn Resort Abu Dabbab (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
22.09.14 - 07.10.14

Шикарная бухта Абу-Дабаб,единственный большой плюс этому отелю!

Доброе время суток! Отдыхала в этом отеле две недели в сентябре 2014 года,до этого в Марса-Аламе была в 3 разных отелях и по несколько раз и как говориться,есть с чем сравнить) Отель на 5+ конечно же не тянет...,грязновато,особенно в столовой..,под конец отпуска я уже не обращала на это внимание)))...ну начнём по порядку...

Заселили быстро,удивило что не провожают до номера...,только показывают в какую сторону идти( Номер-нормальный,с видом на море...В тот же день сломался унитаз,проблему решили быстро.Даже без знания русского ,на ломанном английском объяснялись,друг друга понимали).Из ванных принадлежностей только жидкое мыло непонятного качество(берите всё с собой)... Вода питьевая за отдельную плату или можно набирать в столовой в кулере.

Питание. Это конечно отдельная история.Сначала удивлялась такой грязи,потом привыкла) Официанты серьёзные и работают только когда в столовой ходит управляющий ,и за это ему ОГРОМНОЕ спасибо) .Еда скромненькая,иногда вкусная,всегда есть что покушать... На день рождение мне подарили вкусный тортик,с танцами,песнями и поздравлениями от менеджеров.Очень Приятно.Спасибо)...

Море. Конечно же море шикарное..,песочек..,рыбки,скаты плавают...черепашки))) На пляже лежаки нужно занимать с утра и это тоже меня удивило,т.к.в Марсе нигде такого не встречала;),..много народу,в эту бухту привозят ещё и на экскурсии и почему то они располагались на пляже отеля хотя рядом есть и общественный пляж,достаточно чистый и цивильный)

Анимация. Анимация была нормальная, без русской речи...но русские песни несколько раз включали) Игры,гимнастика,шоу всё было)

Вряд ли я вернусь в этот отель снова,т.к. сделала вывод что лучше ехать в отель где уютная и душевная обстановка,и хорошее отношение к туристам(а такие отели есть в Марса-Аламе)...и приезжать в бухту поплавать самостоятельно,тем более это не единственная бухта с черепашками).

Добавлено 20.08.15 19:57 (1 879 символов в тексте)

21:56 01.10.17

Алена спасибо. А в каких еще отелях в Марсе были? Какие понравились больше как отели и в каких лучше (или хотя бы такой же) подводный мир?

Все отзывы Алёна (10)