Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
04.08.15 - 15.08.15

Отель замечательный!!!! Отдохнули отлично!!!!!

Отдыхали с подругой в Кемере в августе, в отеле Новиа Гелидония. Недавно вернулись, а уже хочется обратно!!

Прилетели рано, был свободный номер, нам повезло, заселили сразу, спасибо за это Abdullahu. Номер у нас был на 3-ем этаже в 3-ем корпусе. Номер просто замечательный, чистый, просторный. Убирались в номере каждый день, делали различные фигурки из полотенец!!! Ребята на ресепшине все говорят на русском, если возникают вопросы можно к ним обращаться, спасибо Ирине, Диляре.

Территория отеля чистенькая, ухоженная, уютная, 2 бассейна, ресторан ,снек-бар, еще бар у бассейна. На пляж ходить через дорогу -100м, на пляже также есть бар. Пирса нет, но вход в море удобный. На пляже очень красивый вид на горы, невозможно насмотреться.

Анимация просто отличная, веселая, скучать точно не дадут, Альпи и Джан спасибо за отдых, вы лучшие! Также хотелось бы отметить Алину из команды аниматоров, отличный и позитивный человек, ты СУПЕР!!!

В ресторане персонал приветливый, кормят вкусно и сервис просто замечательный. Не успеешь встать ,как тут же убирают. Выбор еды большой, каждый день мясо, курица-гриль, овощи, рис, картофель, макароны, фрукты, различные сладости. В 4-ом корпусе с 15.30 приносили тортики и там же фитнес-центр, где сразу можно сжечь калории после вкусняшек.

В первый день сразу же пошли в турецкую баню при отеле. Нам очень понравилось!!! РОМЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!Соглашайтесь, не пожалеете!

Фотографы Али-Баба и Шах - отличные ребята, знают свою работу, устроят вам хорошую фотосессию.

Огромное спасибо всем за хорошо проведенное время в вашем отеле. Очень хочется вернуться к вам еще раз!!!

анимация номер турецкая баня
нет
Добавлено 20.08.15 21:12 (1 625 символов в тексте)

10:31 31.08.15

Здравствуйте Наталия!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь !
С уважением, Ирина.

Все отзывы Наталия (1)