Регистрация: 20.10.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

Не хотелось уезжать...10 дней очень мало!!!

Ездили с 04.08-14.08.2015 туроператор TezTour, авиакомпания IFly. Долетели из Тюмени отлично, без задержек, самый лучший полет и командир корабля спасибо ему. Приехали в отель часов в 10, сразу отправили нас на завтрак, после того как покушали подошли на рецепшен узнать когда будет номер, заселили тут же , нас было четверо и ребенок 1 год и 10 месяцев, дали два номера как и просили рядышком. Номера новые, чистые, лучше заселяться в корпус возле рецепшена, он новый, единственный минус можно попасть в номер выходящий окнами на горки, но я думаю, его легко поменять так как персонал приветливый, но нам повезло номера выходили на соседний отель и аллею с деревьями. А те корпуса которые ближе к морю, одна часть возле основного ресторана, там каждый вечер гриль жарят и весь дым в номера идет, хотя стоят они дороже так как sea view, а другая часть возле бассейнов и сцены, рядом с круглосуточным баром у бассейна, там просто шумно постоянно. А у нас классно тихо было. И малыш хорошо спал. Питание отличное, голодным в этом отеле вы точно не останетесь, целый день что-то где-нибудь готовят, удивило что завтрак до 11 часов, и причем хороший. Потом с 12 возле пляжа пекут лепешки вкусные, обедали в основном в снэке возле бассейна, так как целый день были у моря. Там вообще огромный выбор шаурма вкусная), рыбка всякая, пицца тоже вкусная)). Также днем пекут вафли, с фруктами и шоколадом, возле основного ресторана. И конечно же фрукты возле пляжа арбузы, яблоки, персики, дыни, бананы и т.д. А еще мороженое почти целый День дают. В любое время можно пойти в лобби и попить чай с чизкейками и пирожными, печеньем и другими сладостями. На ужин всегда гриль, суши, раки, креветки, и телятина была объедение. Единственный минус это проблема с детским меню, особо его там и нет, приходилось ребенку из взрослого что-то выбирать, это плохо((. Один раз ходили в ресторан a'la carte рыбный, очень рекомендую, обязательно запишитесь, там большой выбор морепродуктов и рыбка дорада супер! Пляж чистый, море прозрачное, никакой грязи не видели. Минус пляжа в том, что после обеда там нет солнца почти все лежаки под навесом, оказываются в тени, но для нас это не было проблемой мы до обеда были на море, после обеда загорали у бассейна. Горки отличные как пишут многие, страшно было кататься даже поначалу). Анимация понравилась взрослая больше, чем детская. Все аниматоры активные, классные ребята, общительные, всех знали по именам), спасибо им за наш досуг, не навязчивые. Каждый день возили нас в клубы Кемера inferno, aura, kristal. Хотя там пешком 5-7 минут идти), но всем вместе было веселей и интереснее). Вечерние шоу на высоком уровне. Территория не маленькая, ухоженная, постоянно видели садовников, есть где погулять. Прогуливались по пляжу, прошли отели рядом которые, наш пляж показался лучшим. Так как в других галька значительно крупнее. При выезде не понравилось отношение работников spa-центра, номер сдали в 12:00 а трансфер был только в 17:00, нужно было переодеваться, нас отправили в спа центра, сотрудеики все время торопили, не давали даже нормально одеться, кричали давайте быстрее народу много!!! Скорее всего я бы не назвала этот отель семейным, он больше молодежный! В целом отдых понравился за такую цену не очень дорогую все на уровне! Будем советовать отель друзьям. Ну уезжать действительно совсем не хотелось!!! Скучаем!)

новые номера анимация рядом с центром
детское меню отсутствует пляж в тени после обеда лежаки друг на друге
Добавлено 20.08.15 21:25 (3 356 символов в тексте)

16:14 23.08.15

Здравствуйте Мария!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время для написания отзыва.
Mы очень ценим Ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в Crystal Aura Beach Resort & Spa.
Спасибо за рекомендацию отеля . Персонал отеля очень рад Вашей поддержке, выраженной отзывом. Мы будем рады, если Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Мария (2)