Регистрация: 20.08.15
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

Отдыхали в отеле в период 08.08-16.08, в целом понравилось...

Отдыхали в отеле в период 08.08-16.08, в целом понравилось и остались хорошие впечатления. Но были конечно моменты, которые не очень понравились, но каждый человек воспринимает по разному, поэтому просто распишу поподробнее.

1) Расположение отеля очень хорошее: от аэропорта минут 30 (очень удобно, нас высаживали вначале), рядом очень красивый город Родос (также мин 30), а с другой стороны деревушка Фалираки (мин 15, правда до нее мы так и не доехали, но говорили там много магазинчиков, клубов). На автобусе до Родоса 2.30 евро, до Фалираки - 1.30. Говорили, что отель на острове является одним из лучших.

2) Встретили нас хорошо, заселение сначала прошло не очень удачно (нам надо было 2 номера рядом,но так как была суббота, то были затруднения и первоначально нас поселили на первом этаже в номерах для инвалидов), но на следующий день нас переселили в очень хорошие номера рядом и с видом на море (к уборке и общему виду никаких замечаний нет). Отдельное спасибо Надежде, которая работала на ресепшн и всегда помогала!

2) Очень понравились море и погода. Море очень чистое, никаких медуз и грязи, а благодаря ветру было не так жарко. Пляж, как и писали, галечный, но галька мелкая/средняя и в принципе затруднений никаких не вызывала. На пляже можно было покататься на всевозможных бананах, таблетках и т.д. Проходили игры по волейболу, аквааэробика, зумба и т.д.

3) Еда была хорошая, из фруктов - очень вкусные арбузы и маленькие сливы. Но разочаровались в соках, иногда на вкус были похоже на порошковые соки, которые были раньше. Любителей чая ждет небольшое разочарование: чай в центральном ресторане подавали только на завтрак (причем, если вода была не кипяченая, а просто подогретая, то был небольшой привкус, так как они используют воду из под крана), в кондитерской также не было чая, только кофе или вода. Работал отдельно чайный уголок с 16.00 до 19.00 рядом с кондитерской, но при этом заказать пирожные оттуда не могли, приносили только специальные закуски к чаю. В целом можно было попить чай в номере, были все принадлежности.

4)Wi-fi был только на одном этаже и то долго грузился, так как желающих много. Можно было заказать платный, но слышала как на него тоже жаловались и он периодически не работал.

5) Вино нам там не понравилось ни в центральном ресторане ни в винном баре, но здесь у каждого свои вкусы. В бар шампанского мы так и не попали, водку подавали только в баре рядом с ресепшн (естественно закусить там было нечем), в центральном ресторане ее не было.

6) Ходили только в греческий ресторан и ресторан морепродуктов. Последний вообще не понравился, греческий был получше, но это опять на любителей.

7) Брали 2 экскурсии на остров Сими на яхте и обзорную. Очень понравились. Было очень интересно, особенно после обзорной,захотелось много еще чего посмотреть на острове, но мы брали ее в предпоследний день, поэтому лучше взять ее в начале, узнать, что интересного, а потом можно взять машину на прокат и поездить, где понравилось. На обзорной заезжали перекусить в таверну Арго (очень большие и нереально вкусные королевские креветки, каждая около 250 гр и 25 см, все свежее, остались под впечатлением). Поездили шубы посмотреть. Нам понравилось в Queen меха, большой выбор и хорошие модели, но опять-таки вкусы разные.

Добавлено 20.08.15 21:43 (3 269 символов в тексте)

16:20 25.04.16

А почему ресторан морепродуктов не понравился, не вкусно готовили?

Все отзывы Кристина (1)