Регистрация: 20.08.15
августе 2015
04.08.15 - 14.08.15

Отдыхали с дочерью с 04.08-2015-14.08.2015г

Заселение: Приехали где-то в 9 утра и в11.30 мы были уже в номере.

Номер: Комната большая, кондиционер,холодильник ,телевизор,бесплатный сейф и чайник с чаем,кофе, сахаром. Вода каждый день по 1,5л., конечно на двоих этого мало,но можно самим набирать в барах. Постель отлично, к тому же у нас почти каждый день были всякие зверюшки из полотенец, усыпанные листьями цветов.Спасибо отдельно Мохамеду.

Территория: Большая ,чистая, все в зелени. Бассейны для детей и для взрослых, аквапарк, афитеатр, вход в море мелкий, долгий,но кораллов нет, есть и понтон. Вода всегда теплая,только по утрам можно застать чуть прохладную.

Ресторан: Два ресторана, меню разнообразное и очень вкусное,но разнообразия фруктов не было, в основном апельсин, иногда виноград,финики. К чаю всегда сладости.

Отель свои 5 звезд оправдал, мы довольны, и надеемся еще вернемся, к тому же получили клубную карту.

Нажия оценила сервисы

Добавлено 20.08.15 22:04 (934 символов в тексте)

10:57 06.09.15

Добрый день)! Собираемся в этот отель! В конце сентября!
Можно узнать какие Вы брали экскурсии? К какую они цену? Где брали?)))
И насчет Сим-карты, Вы покупали местную Сим карту, если да то можете посоветовать где ее можно приобрести?

14:57 07.09.15

Уважаемая Нажия!

Благодарим Вас за столь небольшой, но конструктивный отзыв о проведенном отдыхе в нашем отеле!
Нам очень приятно, что от отдыха у Вас остались яркие и незабываемые воспоминания!
Возвращайтесь к нам за новыми впечатлениями!

С Уважением,
Администратор Светлана