Регистрация: 14.09.14
августе 2015
06.08.15 - 19.08.15

Отличный отель для отдыха с детьми.

Были в августе 2015 г. с ребенком 1,5 года. Туроператор TUI. Жили на новой территории. Отель понравился. Приятный персонал. Почти все отдыхают с детьми. Два аквапарка, большие бассейны, прекрасный песчаный пляж с хорошим входом в чистое море. Много зелени. В общем положительные впечатления.

Были мелочи, которые не испортили наш отдых:

- Освещение в комнатах новых корпусов недостаточное. Светодиодные лампы голубого дневного цвета.

- Мухи в номере (от удобрений для газонов). У нас оказалась с собой аэрозоль от мух. Помогло.

- Мощный кондиционер. В трех режимах работает почти одинаково. Шумный. Ночью невозможно спать. Приходилось периодически включать, чтобы было чем дышать в жаркую ночь. Кондиционер без пульта.

- Несколько дней по вечерам были слышны далекие взрывы. Думали стройка. Спросили у гида, он сказал, что недалеко находится военная база, он живет рядом.

- Слышали о кражах пляжных полотенец. А за утерю штраф.

Если очень жарко, то можно идти по коридору корпуса - спасает от жары. В новых корпусах есть лифты. В любом бассейне не страшно искупать ребенка. Слышали, что двое детей неудачно спустились с водной горки и получили смещение коленной чашечки. Лучше сразу предупредить ребенка, что кататься нужно правильно.

На каждой территории свои развлекательные программы и мини-диско.

Ресторан на старой территории красивее, еда более разнообразна, но очень многолюдно, образуются очереди. Дополнительно питьевую воду можно набрать в куллерах.

чистое море хороший пляж ухоженная территория аквапарки большие бассейны
не существенны
Добавлено 20.08.15 22:26 (1 484 символов в тексте)

21:01 29.08.15

Скажите пожалуйста, есть ли по близости коралловые рифы?

Все отзывы Екатерина (3)