Регистрация: 31.08.13
августе 2015
07.08.15 - 19.08.15

А нам понравилось!!!

Мы выбрали этот отель потому что был самым дешевым из четверок на карибском побережье, которые предложил туроператор. Почитали отзывы, были готовы, но оказалось лучше чем ожидали. Летели трансаэро, перелет прошел отлично. В наш отель ехало 2 пары, никуда не заезжали, практически индивидуальный трансфер.

Приехали мы в отель в 15.30, на заселение была очередь из 20 человек, но приятная женщина заселила нас без очереди. Заселили в основной корпус на 4 этаж, балкон с видом на бассейн и кусочек моря.

Номер большой, 2 двухспальные кровати, плазменный телевизор, все не новое, но работало исправно, сантехника не подвела ни разу. В номере влажно, но запаха сырости нет. Уборка каждый день. Горничная приличная, ни разу ничего не пропало, сейф мы не брали.

Море!!!! мы ехали специально на карибское море, а не на атлантику. Нам немного не повезло с морем, несколько дней были водоросли, все таки сезон такой. Работники отеля нехотя их убирали в кучки а потом вывозили с пляжа. Пляжные полотенца дают чистые каждый день. Лежаков достаточно. Кстати и туалет на пляже есть ( в гриль баре, если кого интересует).

За питание поставила 5, очень много вкусных блюд, но так же много непонятных, но никто не жаловался на питание. Много мяса и морепродуктов. Фрукты есть всегда, особенно вкусные манго и папайя. Смусси из фруктов по утрам просто обалденные. Много пироженных, очень красивые, но на мой вкус не вкусные. Мороженное по вечерам.

Русского гида в отеле нет, с ним можно созвониться по телефону. Экскурсии очень дорогие. Мы ездили на Саону от местных, в 2 раза дешевле, гид рассказывал на английском, немецком, французском языках. Очень красиво, всем рекомендую. Своим ходом ездили в Бока-Чику в местный супермаркет на закуп, все дешево. Гуляли по городу Хуан Долио, много ресторанов, кафе и спорт баров и лавочек с сувенирами.

Обратно летели опять же с трансаэро, отсутствовали пледы, подушки и наушники, половина туалетов не работало и кормили гораздо хуже.

В общем отдых нам понравился, но на мой взгляд на Кубе гораздо лучше.

Отель рекомендую для бюджетных туристов.

близко к морю
не знаю)))
Добавлено 20.08.15 22:34 (2 101 символов в тексте)

15:27 17.12.15

Марина, добрый день! Скажите пожалуйста, есть вокруг отеля какие-нибудь кафешки или лотки с фруктами? Заранее спасибо

19:49 17.12.15

здравствуйте, кафешек очень много, и вдоль пляжа и вообще в городе. По ценам приемлимо, но мы не кушали в них, нам еды в отеле хватало. На счет фруктов-их полно в любом супермаркете, дешевые. Но мы ездили не в сезон, как там будет зимой-не знаю

21:14 01.02.16

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, какая музыка в основном звучит в отеле? И морепродукты каждый день дают или только по определенным дням? Заранее спасибо за ответ!)))))

22:08 01.02.16

Музыка каждый день звучит одна и та же. Какой то парень слащавым голосом поет про любовь, к концу отдыха аж тошнит от него)))). Пару раз вечером включали Нюшу, иногда бывают песни и на английском. Морепродукты не каждый день, чаще на ужин давали краба, креветок реже.

22:30 01.02.16

Марина, огромное спасибо!) правда вот музыка огорчила(((

22:32 01.02.16

Так ведь музыка-не главное)))). В принципе к ней тоже можно привыкнуть)))

23:05 01.02.16

Конечно не главное)) но все-таки задаёт настроение))

23:05 01.02.16

Конечно не главное)) но все-таки задаёт настроение))

14:51 29.06.16

Марина, подскажите, пожалуйста, как с погодой в августе?

00:10 30.06.16

мы были в середине августа, нас предупреждали что это сезон дождей,мы рискнули поехать, но погода была отличная, только в последний день был ливень пару минут, но он прошел быстро. А когда мы вернулись с Доминиканы, уже в конце августа там были разрушительные ураганы, особенно на побережье карибского моря. Так что рекомендую ехать в начале августа.

22:41 18.11.16

Марина, добрый вечер! Подскажите в каком корпусе вы жили? Собираемся в декабре в этот отель с ребенком, хочется номер по лусше, а тут ужасов начитались...

10:09 19.11.16

мы жили в основном здании, это самый большой корпус, не ошибетесь, есть еще вдоль пляжа небольшие корпуса, там тоже говорят хорошие номера. Но учтите что отель очень старый и соответственно в номерах все старое)))).

23:03 19.11.16

Большое спасибо за ответ! Да то что там все старое я поняла, но хочется что нибудь более приличного... бронировали другой отель его не подтвердили, срочно обмарочно искали другой, теперь читаю отзывы и волосы встают дыбом...

23:25 19.11.16

на самом деле все не так плохо. В последнее время много положительных отзывов. А с ребенком там будет хорошо- море мелкое у отеля, в ресторане всегда есть детское меню. Хотя если есть возможность поехать не в Хуан Долио, а в Ла-Роману, я бы советовала туда. Там море и отели не сравняться с этим отелем.

Все отзывы Марина (17)