Регистрация: 14.04.14

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2015
11.08.15 - 20.08.15

Обычный 3х звездочный отель

Как на общем собрании сказал гид:"пятерки бывают разные.... И есть четверки лучше Ларисы грин хил, просто отель был построен в 90-ые , годы шли , а звездность не снимают ". И так по порядку:

1. Номер. У нас был 310, у нас в путевке был промо рум, но администратор сжалилился и от сердца оторвал - двухкомнатный номер на первом этаже двухэтажного домика- из плюсов большой номер,красивый вид и минуты 3 до столовой и большого бассейна. Дальше в ход идут минусы-номер был грязный, не хватало комплекта постельного белья и прочие мелочи, это вы увидите на моих прикрепленных фото, кровать была одна , остальные две-это раскладывающийся диван-чувство , будто спали на кирпичах.мебель старая , требуется как минимум косметический ремонт, душ приделан к стене(это не очень удобно), кондиционер и телевизор работал(тнт и первый).

2.уборка. Приходили почти каждый день, чтобы повозить грязной тряпкой мусор , сметали частично мелкий мусор в уголок и кидали(!)нашу обувь сверху, туалетную бумагу давать забывали, за 10 дней белье один раз поменяли,полотенца поднимали с пола и вешали обратно(типо поменяли), ванную комнату вообще не мыли, засор в душе приходилось самим прочищать.

3.сам отель в общем требует ремонта , мебель давно поизносилась, персонал в большинстве своем вежливый и услужливый

4. Питание. Каждая Тарелка с остатками присохшей еды. Питание среднее, есть можно, но довольно простое и жирное.Дикие очереди за мясом и курой гриль и а бар. Скатерти даже после стирки грязные.не хватает мест.

5. Пляж. Мелкая галька с окурками.В 9:30 найти лежак почти не реально, очень много сломанных лежаков и уж тем более под тентом. Очень тесно.матрацов нет.

6. Море. Прозрачное в штиль( нам не повезло , большую часть отпуска море штормило и прибивало разный мусор), но самое ужасное- это хищные рыбы, которые больно кусают за ногу!это испытали все купающиеся. Пляж совмещенный с соседним отелем, поэтому как я говорила как кильки в банке- и на суше и в море.до моря вниз 185 ступенек и столько же наверх.

7. Бассейн. Есть большой у столовой и поменьше с горками( на самой горе). Горки работают с 10 до 12:00 и с 14:00 до 16:00. Там ситуация с местами получше.

8. Пляжные полотенца дырявые и с разводами от ржавчины, советую брать голубые -они поприличнее.

9. Контингент. Большинство людей общаются обильно матерясь, запивая 10ым бокалом пива и постоянно ищущих себе либо компаньонов либо груш для битья и оскорблений. Очень низкий уровень культуры у большинства отдыхающих в данном отеле.

10. Wi-Fi только на рецепшене и у большого бассейна, работает через раз, скорость низкая.

Развлечения и спорт

Такие стулья на баре у бассейна

Вот такой пол мы увидели у себя в номере при заселении

красивая природа и вид два бассейна горки просторный номер
не работает фуникулер грязь в номерах и на территории отеля много кусачих рыб в море оооочень грязные тарелки не хватает лежаков много народу в море платная дискотека много народу в бассейне отвратительная система уборки на завтрак не бывает горячего молока не хватает мест нигде очень медленный вай фай периодически не работают кофе машины нигде в отеле невкусный кофе нужен ремонт
Добавлено 20.08.15 22:39 (2 595 символов в тексте)