Регистрация: 08.06.15
августе 2015
13.08.15 - 18.08.15

Супер! Приедем ещё!

ВСем привет. Отдыхали в отеле в августе с 13 по 18 августа, так мало потому что мы мы переехали туда из другого отеля, в котором нам очень не понравилось. Когда приехали в Джанг то просто небо и земля. Всё отлично. Мы приехали около 12, в час нам одели браслеты и сказали пообедать. в два дали номер, 3022, просто супер комната, большая, семейная, одна большая кровать, потом во второй части комнаты онда одноместная кравать и одна двухэтажная, детям конечно очень понравилось. и по середине чуть чуть разделяеться, можно такие занавески опускать, очень красиво. очень понравилось что там нет больших корпусов как это в большинстве отелей, везде маленькие бунгало с выходом на свой бассейн. убирали хорошо, только под кроватью не подметали, но это кажется везде так, через день нам чтото плёл из полотенец. оставляли каждый день по доллару. ванна тоже большая, порадовал большой душ очень удобно.

Питание отличное, мы были до этого в другом отеле там было просто кощмар, выбора почти никакого, грязь и невкусно. А тут 7 ресторанов, иди куда хочешь, мороженное тоже с 2 до 9 вечера, мы его много не ели, но для сравнения в двух предыдущих отелях мороженоое давали только 2 часа в день. Всё чисто, без конца пол метут, со столов не успел оглянуться твоей пустой тарелки уже нет, особенно в азиатском ресторане они очень быстро всё убирали. Анимация тоже очень хорошая, аква парк тоже классный, наверное самый лучший в хургаде, там только вход 42 евро стоит на человека для других.

Отель получил 4 звезда а не 5 только потому что не прямо у моря расположен, ехать надо около 8 минут, но каждый пол часа транспорт. А так 5 звёд, даже больше бы дала, потому что есть с чем сравнить, в прошлом году тоже в хорошем были в 5 звёздах, но этот ещё лучше. Еда вкусная, салаты свежие, даже выпечка была вкусная на удивление.

Везде читсо, в бассейнах только иногда листочки, ну это нормально потому что там часто ветер и задувает а столько бассейноы не так легко постоянно вычищать, потому чт это налетает постоянно.

Мы брали экскурсию на лодке в дельфинам. Дельфинов встретили, надо было очень быстро прыгать в воду и плыть в их сторону, два раза они проплыли очень близко, наверное в полуметре, это конечно незабываемо. У нас были и напитки и завтрак и обед, но мы и заплатили за семью 150 евро, там за взрослого 50 евро с детей по 25. Нам очень понравилось. все культурные, египтян мало, в основном немцы, англисяне и русские, чехи тоже были.

В общем хотя мы там пробыли всего 5 с половиной дней но почуствовали что мы отдохнули! С удовольствие приедем снова!!

кошки в отеле тоже водятся

около пол седьмого вечера прилетают птицы купаться в бассейн возле бара, красиво

это в детском бассейне, не в аква парке, очень удобно если лень идти

чистота еда аквапарк анимация
Добавлено 20.08.15 22:45 (2 561 символов в тексте)

16:22 24.08.15

Алена, спасибо за отзыв! Приятно было читать накануне нашего отъезда в этот отель! У меня такие к Вам вопросы: сильно ли шумный отель (аквапарк, дискотеки); предлагали ли доплачивать за номер при въезде; как часто приезжали автобусы с туристами в аквапарк и огорожен ли аквапарк от основной территории отеля; как Вам пляж? Спасибо за ответы))))

16:39 24.08.15

Уважаемая Алена!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

С уважением,
Администрация отеля

23:20 27.08.15

Здравсвуйте Анна, надеюсь успела ответить к вашему отьезду, просто только увидела. За номер нам и намёка не делали на какуюто доплату. Насчёт шумного, ну не сказала бы. Там где все ресторанчики расположены там сцены есть и там или шоу вечером или музыка можно и танцевать, смотря где номер дадут. если конечно прям напротив или точнее сзади сцены наверное шумновато будет, у нас было чуть выше, пару минут пройти надо было, ничего не слышали. ну я не знаю как долго там музыка включена потому что с детьми до поздна не задерживались. как часто приезали туристы в аквапарк честно не знаю, мы там были только пару раз и не с самого утра а приезжают наверное все к открытию. аквапарк не огорожен от территории отеля. но для посетителей из других отелей отдельный вход в аквапарк. Пляж конечно не очень, куча камней, модно пройти на лево и потом там полоса, там получше, а детям в песочке конечно не поиграть и обувь специальная там пригодиться! надеюсь помогла!

00:04 28.08.15

Здравствуйте, из какого отеля вы уехали? очень интересно где вам так не понравилось? случайно не лилилэнд?

12:07 29.08.15

Мы переехали из Tia Heights Makadi Bay. Там было просто ужасно

14:42 29.08.15

Да, спасибо за ответ, прочитать успела)))

15:34 08.09.15

Отель и правда крутой. Отдыхал в 2014г. похоже все так же хорошо)

Все отзывы Алёна (3)