Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 03.09.14
августе 2015
01.08.15 - 20.08.15

Чистые пруды

Отдыхали в этом отеле (бархатные сезоны ,чистые пруды ) вдвоем. От оператора библио глобус .мы молодая пара,которая не очень любит клубы,тусовки и т.д.,поэтому наш выбор пал именно на этот отель )он предназначен для спокойного отдыха)

Проблем с заселением никаких не было.приехали с уже подготовленными документами (копия паспорта ,анкета гостя)и сразу получили ключ. Персонал очень приветливый.отвечают на все вопросы)

Жили мы во 2 корпусе. До собственного пляжа отеля (хотя на собственный он не очень похож ,туда может спокойно любой пройти ) 7 минут пешком ). На пляже народу много,но если идти в направлении олимпийских объектов ,то становится меньше)видимо многим лень пройти на 20 метров дальше )))

Номер очень чистый и аккуратный!каждый день уборка,смена полотенец,раз в 3 дня смена постельного белья )очень хорошо работает вай фай) единственный минус -слышимость . Ну и еще после смены постельного белья приходилось самим заправлять одеяла в пододеяльники) кстати ,уборка может проходить как утром ,так и вечером...часто приходилось вешать табличку :не беспокоить ,чтобы уборщица не зашла )

Что касается питания,то мы остались очень довольны !брали завтраки и ужины)шведский стол. Выбор там ,конечно ,не такой ,как в Турции или Египте,но нам такая кухня даже больше понравилась ) вся еда очень вкусная ,домашняя и полезная )) на завтраки (перечислю,что помню ):оладушки ,творог ,запеканка ,3 вида омлета ,салаты , вареники,яблоки ,бананы ,груши ,апельсины ,грейпфруты, йогурты , каши ,курица ,рыба ,гречневая каша,сметана ,клубничное варенье,пряники ,сушки ,тортики ,кексы,чай,компот,сыр,колбаса,масло,хлеб.

Ужин: курица ,рыба ,котлеты,салаты ,макароны ,брокколи ,цветная капуста ,греча , фаршированные перцы ,тушеные овощи ,плов ,рис ,кальмары,фрукты ,как на завтраке, пряники ,кексы ,компот ,чай.

Примерно такой выбор был)) все вкусно и всегда можно найти что-то подходящее для себя ). Удивили многие отдыхающие.выносить еду из столовой нельзя..поэтому многие как сумасшедшие носились по залу и набирали в сумки еду...выглядит ужасно(((

Не понравилось еще то,что в столовую пускали по спискам ,проверяя карту гостя!носить ее с собой надоедало.в этом недоработка отеля .удобнее было бы проходить по браслетам ,например.

Обедать мы ходили в столовую (названия у нее вроде нет,но находится она недалеко от столовой 50*50. У нее ступеньки с желтыми полосками и рядом такой же спуск /подъем для колясок ). Там очень большой выбор ,хорошая цена (на двоих выходило 400₽) ,и самое главное -там очень чисто в отличие от многих других столовых!!!!!так что советуем ее! Идти до нее недолго.минут 15-20) в противоположную сторону от олимпийского парка.там расположено много магазинов ,кафе и столовых)

Вечером можно посидеть в кафе на набережной или прогуляться до олимпийских объектов ,до них идти минут 15) многие берут в аренду велосипеды.150₽/ час.

Мы брали экскурсию на красную поляну .остались очень довольны!красивые виды,много канатных дорог ))советуем )покупали ее у нашего оператора!это надежнее!стоит она на человека 2600 ( туда включены 3 канатных дороги ,обед ,дегустация меда ,зоопарк)

Вывод такой : тем ,кто уже отдыхал на российских курортах там понравится !!!ну а кто избалован сервисом все включено за границей ,то ,возможно ,будет скучно))

вкусно кормят новые номера хорошее обслуживание
слышимость в номерах отсутствие обещанного собственного пляжа
Добавлено 20.08.15 22:53 (3 293 символов в тексте)

17:14 21.08.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно найти и распечатать анкету гостя? Чтобы по приезду не тратить время.

00:10 23.08.15

Найти все необходимые документы можно на официальном сайте бархатных сезонов в разделе документы.
Но мы сами ничего не печатали. Все анкеты выдали в турфирме вместе с остальными документами))