Регистрация: 20.08.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
10.08.15 - 19.08.15

Незабываемый отдых!!!!

Мы отдыхали семьёй с 10 по 19 августа 2015 года. Приехали в отель в 9.30 утра. Заселение в отеле ,как и везде, с 14.00, но несмотря на это, нам предложили переодеться, проводили на завтрак, разместили чемоданы. Никакой грубости и хамства на ресепшн не было ни разу на протяжении всего отдыха.

Сразу по приезду к нам подошёл Рома и пригласил нас в хамам.Свои услуги он ни в коем случае не навязывает, очень приветливый и дружелюбный, хорошо выполняет свою работу, а дальше уже дело каждого выбирать или нет.

Заселили в номер в 14.00, проводил культурный молодой человек с ресепшн. Второй корпус, были выполнены все пожелания, о которых просили у туроператора ещё в России. номер отличный, просторный, два балкона, душ, туалет, все необходимые принадлежности.Уборка каждый день и каждый день новый шедевр из полотенец.

В 17.00 мы отправились в хамам. Спасибо огромное Инне за её работу, за внимательное отношение к каждому клиенту.Всё было очень классно и после процедур почувствовали себя вновь родившимися. После хамама я записалась на курс лечебного массажа( пять сеансов и шестой в подарок). Огромная благодарность самому лучшему массажисту Илиасу. Просьба к администрации ещё раз передать ему эти слова. До прибытия в Гелидонию я избегала массаж всегда, но только после работы с этим мастером, поняла насколько это может быть классно, полезно, не скажу, что всегда приятно, но всё же!!! Были проблемы в основном с позвоночником. Сейчас всё в полном порядке.Спасибо большое Илиасу! А также всем сотрудникам спа-центра, к Вам хотелось приходить не раз, как домой!!!!!

Территория отеля небольшая, 4 корпуса, 2 бассейна,1 маленький для детей и 1 закрытый. Но очень уютно и мило. Очень чисто, постоянно убирают, ни одной соринки!

Пляж находится недалеко, надо перейти через дорогу.сначала показалось, что он очень маленький, но ни разу за отдых не было проблем с лежаками. Вода чистая, прозрачная, тёплая.На пляже есть бар ( напитки, фрукты). Есть второй пляж Botanic ,до него возит автобус минуты 2.

Питание в отеле нам очень понравилось. Очень разнообразное. Я была во многих странах и здесь всё на высшем уровне. Каждый найдет блюдо на свой вкус.Много фруктов, рай для сладкоежек. Мест в ресторане хватало всегда. Официанты старались всё быстро убирать.Официанты и бармены очень вежливые. никто не пристает и не навязывается, как пишут многие туристы. Отдельное спасибо бармену Emrah за его улыбку и всегда позитивное настроение!

И самое главное это анимация!!! Ребята спасибо Вам огромное за этот отдых: ДЖАН, АЛЬПИ, ОСКАР, ОЛЯ, ТАНЯ, КАТЯ,АЛИНА!!! Вы огромные молодцы!

Целый день ребята стараются и проводят разнообразные конкурсы, утренюю зарядку, аквааэробику, водное поло, степ аэробику, дартс и многое другое. Вечером мини диско и вечернее шоу, за 10 дней ни разу не повторившееся.Никто из туристов не обделен вниманием.Многие пишут, что аниматоры навязывают покупку билетов в клубы.Не верьте!!! В течение дня они лишь сообщают о том, что планируется в клубах Кемера! И тот,кто желает уже самостоятельно подходит и приобретает билеты. Они лишь сопровождают Вас для вашей же безопасности.Ни разу за мой отдых никто не заставлял и не настаивал на таком выезде И это выбор уже каждого человека ехать или нет.

Спасибо. Олечке!!! Ты очень хорошая и милая девочка! никогда никого не оставит без внимания и как только у вас не очень хорошее настроение подойдёт и сразу развеселит, подбодрит. спасибо! к сожалению, мы не успели попрощаться, но я надеюсь ты прочитаешь эти слова, и мы обязательно увидимся ещё ни раз.

спасибо,Альпи!!! очень весёлый и позитивный человек!твои выступления незабываемы, особенно женские роли))))Желаю тебе успехов в работе и дальше всё будет ещё круче!!!

Оскар-самый лучший ди-джей и Актёр!!!

И самое огромное спасибо за отдых Джану!!!!!!!! ты хороший руководитель, актёр, ведущий, профессионал своего дела, и даже не хватит слов , чтобы перечислить, "звёздочка" Новой гелидонии!)))У тебя всегда всё под контролем, и все отдыхающие знают, что ты всегда рядом. И когда у тебя выходной или ты не проводишь конкурсы, сразу чувствуешь, что чего-то не хватает( вернее кого-то))). Эти дни навсегда останутся в памяти!!!!!!

Также на территории отеля есть фотографы, мастера своего дела AliBaba и Kemran. Ребята , вы лучшие!!!!!Я даже не ожидала такого результата и таких качественных и безупречных фото. с Вами хочется работать и фотографироваться целый день))))в очень весёлой и непринужденной обстановке. Али бабе желаю удачи, счастья и исполнения всего задуманного в жизни!!! Kemran-огромных успехов.Спасибо не только за прекрасные фото, но и " твои песни", если будешь это читать, вспомни о чём мы говорили!!!

Вообщем, спасибо за крутой отдых!!!! Всем!!! и огромная просьба к администраторам и шефу аниматоров передать всем написанные слова! Очень по ВАМ скучаем!!!!!

Anutam оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 20.08.15 23:02 (4 880 символов в тексте)

11:04 23.08.15

Добрый день!Скажите на территории есть лепешки гезлиме и мороженое бесплатное?

13:12 23.08.15

мороженого бесплатного нет, насчёт лепешек не знаю

13:25 23.08.15

спасибо за ответ,ну раз вы не увидели лепешек нигде,значит их нет на территории:(

10:31 31.08.15

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь !
С уважением, Ирина.

Все отзывы Anutam (1)