Регистрация: 20.08.15
августе 2015
11.08.15 - 17.08.15

Отличный отель для бюджетного отдыха

Отдыхали в отеле с 11 по 17 августа 2015г. В отель прибыли ночью , заселили нас минут через 20, что нас очень порадовало. Номер стандартный на двоих не плохой , чистый , единственное, что не понравилось, это то, что воду тяжело отрегулировать в душевой, либо холодная либо кипяток. На протяжении недели у нас убирали раза 4, в другие дни мы просто отказывались, так как вполне чисто было, уборщику предлагал чаевые, он отказался))) персонал отличный, по- русски понимают, всегда улыбаются , доброжелательные . Кормили хорошо, только еда однотипная, на третий день уже захотелось чего- то другого, зато всегда есть мясо, картошка, огурцы, помидоры, рыба и очень вкусный арбуз))) . Бассейн чистый, немного пахнет хлоркой , но это не страшно, толкучки не было, утром можно было свободно занять шезлонг. Вид ,окружающий отель- просто шикарный, рядом торгуют одеждой и всякой мелочью веселые продавцы! Пляж городской под номером 17, очень классный, море волшебное, волны замечательные.

Экскурсии брали у Джамала, это хороший человек, ему можно доверять, познакомились заранее через интернет, так же начитавшись отзывы. Находится он возле пляжа под номером 11, через дорогу , вывеска " экскурсии от Джамала" на желтом фоне и лесенка вниз, стеклянные двери. Экскурсии потрясающие, самые лучшие из всех, на которых мы побывали до этого времени, нисколько не преувеличиваю. Очень многие с нашего отеля брали экскурсии именно у него!

Начну по порядку:

1.Хамам. От отеля нас забрал автомобиль, на котором мы благополучно и быстро добрались до хамама.Нас встретил приветливый персонал. А дальше как в сказочном сне: и сауна, и джакузи и пиллинг всего тела и пенный массаж, и массаж с ароматическими маслами с головы до пяточек, и ментоловая сауна и много-много положительных эмоций. В конце попили вкусный чай и нас также обратно довезли до отеля. В общем два часа наслаждения и потом спишь как младенец)))))

2.Джип-сафари с Мустафой. Это невероятное приключение, эмоции переполняли, все были просто в диком восторге, пищали от радости, если учитывать что нас ехало 9 джипов , в каждом из которых 10-12 человек, нас было трудно не заметить и не услышать!!! Это потрясные виды, сумасшедшей красоты, мы поднимались в гору 1200 метров над уровнем моря, это нужно видеть, словами не описать. Мустафа очень позитивный и открытый человек, который заводит публику, поэтому настроение было у всех превосходное. Так же были интересные конкурсы, в которых мы конечно же успели поучавствовать.А какие замечательные, позитивные и бесстрашные оператор с фотографом, ребята молодцы, им респект! Всего не напишешь, пока не попробуешь, не поймешь, ради этого стоит жить!!! Обязательно берите эту экскурсию, именно с Мустафой, честное слово не пожалеете, и захотите это повторить и не однократно)))))))

3.Яхта Starcraft. Это офигеть какая огромная, трехпалубная яхта, вместимостью до 1000 человек. Нам оооочень понравился день проведенный на ней, это такооой позитив. Опять же потрясающие виды, мы проплывали мимо пещер и скал, играла музыка, под которую грех не потанцевать, отличные конкурсы, отличный ди-джей, музыку полюбили все и слушаем до сих пор и будем слушать)) Было 4 остановки для купания, ныряли прям с палубы, сумасшедший восторг.!! Также нас вкусно накормили, напоили и конечно пенная вечеринка под конец! Было супер, пишу и мурашки, как же хочется вернуться обратно....

4. Рафтинг. Это было что-то... Я трусиха конечно, но это было здорово!!!! Мы сплавлялись на лодках, в каждой лодке по 8-10 человек, по горной реке целых 14 км!!! Конечно же с остановками, передохнуть, попить и т.д. Капитаны в каждой лодке, просто супер-молодцы, профессионалы своего дела!!! Опять же получили кучу положительных эмоций, и как же постаралась природа..Там очень красиво, свежий воздух, прозрачная река.. В общем , все кто любит экстрим во всех его проявлениях, велком)))) Детишки тоже были в восторге)))

В целом , отдых удался на отлично, у нас была хорошая компания, хороший отель и хорошие люди, которые живут в этом замечательном городе , приезжайте сюда, не пожалеете 😜

отдыхаем у бассейна

Вид из Ресторана все включено

бассейн

персонал чистота обслуживание сервис питание
староватый ремонт старая сантехника
Добавлено 20.08.15 23:20 (4 089 символов в тексте)

19:17 23.08.15

Всем, кто собирается в Аланью - в группе вконтакте больше фотографии, рекомендации по позитивному времяпровождению, организации собственного отдыха, памятки и полезные советы. Здесь не только информация об отелях и экскурсиях, клубах и самой Аланье, но и множество отзывов тех, кто уже там побывал:

02:19 25.08.15

А Хамам сколько стоил?

08:14 25.08.15

18 $

08:22 25.08.15

18$

17:31 25.08.15

А почему так много об отеле написали?)) Хватило бы и двух строчек, здесь же люди информацию только об экскурсиях ищут, а вы тут со своим описанием отеля?))) Грустно читать такие "честные" отзывы...

Все отзывы Марина П (1)