АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 25
Читательский охват: 8228
Фото: 9
Отдыхала Парой в
августе 2015
06.08.15 - 16.08.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Всем привет. Кратко опишем свои впечатления об отеле Venezia. Отдыхали в отеле с 6 по 16 августа 2015 года вдвоем с мужем.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель рано, примерно в 7 утра. Были уставшие после перелета и рассчитывали, что нас сразу по прибытию заселят в номер. По итогу вышло иначе: мы зашли с чемоданами в отель, на ресепшене никого не было. Прошлись по холлу и заглянули в Ресторан, где уже готовили завтрак. Оттуда выглянул хозяин отеля (тот самый дедушка! о котором пишут в других отзывах). Был удивлен нашему столь раннему появлению, спросил кто мы и что мы хотим. Мы ему объяснили (оба говорим по-английски свободно), что мы их новые туристы, прибывшие из России. Он посмотрел в журнал, удостоверился, что мы "их туристы", но сказал, что в данный момент свободных номеров нет и официальное заселение в их отель происходит в день приезда в 15-00. Сказал, что мы можем присесть на диванчики и "ждать". Сколько ждать - он не пояснил. Свободных номеров у них не было. Конечно, нас это рассердило, так как наш туроператор не предупредил нас об этом. Сразу поясним, что столкнулись с таким впервые, так как нас всегда везде заселяли сразу по нашему прибытию. Уставшие, мы пошли спать на диван. Заселили нас в 10-00 утра в номер 221 с видом на море. Сразу хотим оговориться, что фактически "дедушка" может быть был и прав, но раньше нам всегда везло с заселением. Плюс при встрече новых туристов (нас) дедушка не был гостеприимен. Может быть потому что мы из России, а может быть, потому что было раннее утро и дед не привык быть "добрым" с утра. В отеле подавляющее большинство туристов из Италии (70%), из других стран Европы (25%), из России (5%). Номер был чистым, с хорошим видом. Свежий ремонт, новая мебель, 2 русских канала на ТВ, нормальный санузел, но маленькая душ.кабина.

ПИТАНИЕ. У нас был all inclusive. Не нужно представлять, что это Турция или Египет (5*) с огромным выбором блюд. Это Европа, тройка, поэтому нужно быть объективными. Еда нас устраивала. Выбор блюд был. Завтрак и ужин проходят в основном помещении ресторана, а обед - в зоне бассейна. На обед выбор блюд был не очень большой. Но голодными мы не оставались. В воскресенье проводится барбекю-вечер. Дают жареную на костре свинину, колбаски и курицу. Было вкусно. Также после ужина наступает "караоке-вечер" в отеле. Специальный ведущий включает выбранные туристами треки и они с удовольствием их поют. Это единственное развлечение в отеле.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Зеленая, ухоженная. До моря пешком примерно 15-20 минут. Обратно идти тяжеловато в горку. Примерно (без остановок) 20-25 минут, так как немного в горку. Мы об этом знали, проблем нет. 5 дней из 10-ти мы были на машине или байке, в этом случае проблем не было вообще никаких, на байке от ближайшего пляжа до отеля ехать 5 минут.

ОТДЫХ. Отдых в Европе не подразумевает нахождения круглыми сутками в отеле, на бассейне. Тем более на Родосе. Все активно путешествуют по Острову, благо прекрасных мест здесь очень много! Путешествуйте! Мы ездили в Линдос, в бухту Энтони Куин, бухту Ладико, Оазис бич, источники Каллифеи, город Родос, остров Сими. Также, когда взяли машину - объехали остров за 1 день вокруг. Были в том числе в месте "поцелуй двух морей" (Эгейское и Средиземное). Среди прочих мест, на юге острова заехали в "Greek House", это частная винодельня, где купили потрясающее натуральное греческое вино. Мы не любим вино, но то, что нам дал продегустировать хозяин винодельни - нас очень впечатлило!! В итоге купили 3 бутылки мускатного сладкого вина (15 евро за бутылку). Также, если будете в городе Родос, советуем посетить парк Родини. Там - ни души, только Вы и природа (черепахи, индоутки, рыбы в пруду, павлины). Мы обошли парк вокруг, шли как по сказочному лесу, где можно снимать фильмы про Хоббитов и Гарри Поттера! Парк бесплатный и заброшенный.

ИТОГ. Отдых удался! Родос прекрасен! Отель хороший! Надеемся, наш отзыв станет полезен. Будут вопросы - всегда с удовльствием ответим.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Екатерина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный отель зеленая территория хорошие номера
Минусы отеля
могут возникнуть неприятности с заселением
Добавлено 20.08.15 23:32 (4 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 25.08.15

Екатерина, по МЕЖДУНАРОДНЫМ правилам заселение в номера производится ПОСЛЕ 14-00 местного времени. Видимо вам всегда очень везло раньше))) И завтрак в день прибытия, как правило, не предоставляется- это так, на всякий случай, чтобы вы имели в виду )))

15:30 14.06.16

Здравствуйте, очень полезный отзыв! Подскажите сколько стоит взять на прокат машину? И нужны ли международные права? Были проблемы с правилами дорожного движения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация