Регистрация: 13.08.13
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2015
03.08.15 - 16.08.15

3.7

Пишу честно. Отель, к сожалению, на четыре звезды...

Пишу честно. Отель, к сожалению, на четыре звезды не вытягивает. Номера маленькие, только на двух человек, трем уже тесно. Ремонта не было уже давно, ключи частенько размагничиваются, электричество отключается, фены не всегда работают, биде- обхохочитесь. Питание скудноватенькое, мало вкусное, с десертами совсем беда. Анимация никакущая, зато очень громкая.Территория маленькая, но уютная, очень зеленая. Полив регулярный ( т.к. надо что бы не завяло), что создает влажные испарения с эффектом сауны и замечательные условия для размножения комаров. Комары на издают звуков как в средней полосе России, поэтому подкрадываются к вам незамеченными, наши фумигаторы помогают мало. Пляж замечательный, море восхитительное, несмотря на гальку разного калибра (напротив отеля продаются замечательные резиновые балетки, которые спасают от раскаленной на солнце гальки и в воду входить в них комфортно, стоят 3 условных единицы). Кроме моря, главная ценность отеля - его персонал! Отдельно хочу выделить работников СПА салона! Уважаемые Эльдар, Мевлют, Рамазан, Акин и Халиль, здоровья и успехов Вам! Вы лучшие! Работники- виртуозы бара Байрам и Кемаль, процветания Вам! Без вас наш отдых не был бы таким комфортным! Замечательный шеф-повар, который старался из всех сил разнообразить и хоть как-то порадовать гурманов из того скудного рациона продуктов, который был в наличии! Удачи и всем остальным работникам Ларисы Акман! Море и люди затмили нам все недостатки и можем сказать что отдых удался! Через дорогу от отеля замечательное тур. бюро "Херо тур" (в переводе - "Герой тур"), если в отеле экскурсия "Демре-Мира-Кекова" стоит 65 у.е., то там 18 у.е. Работает там замечательный человек по имени Акиф (называет себя Семен Семенович, фильм "Брильянтовая рука" по ходу смотрела вся Турция). Мы ездили от него на три экскурсии и все прошли на "ура". И если вы едите отдыхать с позитивным настроем, не сидеть сутками в номере, не пожирать еду накладывая на тарелки египетские пирамиды, не боитесь комаров и мелких поломок, то смело посетите Ларису Акман парк! Пишу как было на самом деле, но мы отдохнули замечательно, не о чем не жалеем и все трудности нас просто веселили, дома и похуже бывало! Улыбайтесь, Люди и Удача улыбнется в ответ!

Развлечения и спорт

СПА

Елена оценила сервисы

замечательное море и пляж уютная зеленая территория отзывчивый персонал.
номерной фонд питание питьевая вода в кулере комары
Добавлено 21.08.15 00:27 (2 274 символов в тексте)

00:45 23.08.15

С десертами совсем беда?? Вы серьезно??! Сколько видов десертов вам нужно? 20? 30? Про ключи гид всем говорит : " Не носите вместе с телефоном! Отдельно! От телефона ключ размагничивается! "

19:56 27.08.15

Десертов немало, но многие непривычные для россиян, мне из достаточно большого количества понравилось два-три вида, а ребенок с удовольствием ел только классический бисквитный торт с кремом.

13:37 03.09.15

еда отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!админы отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!персонал ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!без чаевых размещение с видом на помойку!!!!!!!!!!!!!!!!!это отель для тех кто первый раз за границей и не видел других отелей!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!