Регистрация: 30.07.14

Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

Отдыхали с семьёй (3взр.+2детей 4 и 8 лет) с 4 по 14 августа...

Отдыхали с семьёй (3взр.+2детей 4 и 8 лет) с 4 по 14 августа.

Плюсы:

Хорошая анимация;

Большая и ухоженная территория;

Близость к морю;

Отсутствие комаров;

Хорошее обслуживание. (Проблемы возникшие в процессе проживания решались оперативно)

Питание нормальное. Голодными точно не останитесь.

Есть детское меню.

Питание по Аля карт тоже хорошее. Больше всего понравился рыбный ресторан на берегу моря.

Алкогольные напитки, как, наверное, и везде. Пиво нормальное.

Минусы:

Интернет просто никакой. С горем пополам удавалась отправлять сообщения по Viber, и то только днём на рецепшене.

Было очень мало фруктов. Арбузов, например, не было вообще! :(

Кофе машина, с которой утром туристы пили вкусный кофе, зачем то начали закрывать по утрам. Наверное в целях экономии. И предлагали отвратительный заварной кофе, который разносили официанты. В обед и вечером кофе машины опять включали.

Напитки, во время еды, приходится заказывать у официантов и ждать. И не факт, что он принесёт Вам то, что Вы заказывали. (Предложение администрации: А может просто взять и повернуть краны с напитками к туристам??? Вы и персонал разгрузите или отправите их на другие работы и туристы смогут вдоволь пить прохладительные напитки, которые так необходимы в жару!!!)

Если у Вас день Рождения, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПЕРСОНАЛА!!! Выглядеть будет так: Выйдут несколько человек в длинных платьях, будут бить в один бубен, что то орать на своём языке и потом кричать: -"С днём рождения"! И вручать маленький шоколадный тортик. Длиться это будет от силы 3-и минуты. И стоить это будет 20$. Причём тортик является бесплатным комплиментом от отеля. Я считаю что этот бред вообще ни стоит ни 1$. Так что уважаемые туристы, не ведитесь на этот лохотрон и не портите День Рождение имениннику.

Путешествовали Мы от Анекс Тур. По приезду нас собрали, "на вливали в уши" как всё страшно вокруг и естественно брать экскурсии нужно только у них. Обязательно нужно было заполнить анкету, типа для полиции, и там указать экскурсии которые вы срочно должны купить у представителей Тур оператора. Не ведитесь, естественно это развод. Ни к какой регистрации для полиции эти анкеты не имеют ни какого отношения и экскурсии у них естественно дороже, чем, например, у людей которые ходят возле бассейнов и предлагаю эти же экскурсии. У них можно не боясь брать и сможете сэкономить 10-15$ за человека.

А руководству отеля хочу дать оценку пословицей со смыслом:-"Смотрите больше вперёд, и поменьше под ноги!!!" Не разменивайтесь по мелочам и сеть Ваших отелей будет ждать не несомненный успех и поддержка Вашего рейтинга на высоком уровне!!!

P.S.

И сделайте уже что-нибудь с интернетом. На дворе 21 век!!! :((((

Вывод: В целом отелем и отдыхом довольны. В этом отеле можно отдыхать!!!

У кого возникнут вопросы, пишите мне на почту vladimirsvetogorsk@yandex.ru. С удовольствием отвечу всем.

Да, и ещё, имейте ввиду что в аэропорте Шарма достаточно прохладно, особенно если у Вас задержат рейс будете сидеть, ждать и мёрзнуть. Так что не убирайте далеко Ваши кофточки, а особенно это касается семей с детишками!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 21.08.15 09:14 (3 158 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (3)