Регистрация: 21.08.15

августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

ОТЕЛЬ НА 3-

Прилетели в отель 05.08.15 поздно вечером 2 взрослых и ребенок 5 лет, на рецепции обслуживал пожилой мужчина, абсолютно не понимающий на русском языке, кое-как мы друг друга поняли. Дали нам № комнаты 205 в старом корпусе, в котором не работало ничего, кроме кондиционера. Правда, через пару суток устранили все неполадки: принесли новый холодильник, починили фен, настроили телевизор. Питание у нас было по системе НВ, там больше и не надо, в городе есть много ресторанчиков и кафешек, где за приемлемые деньги можно хорошо покушать. В ресторане отеля готовят вкусно, повара очень доброжелательные, в этом огромное отличие от другого персонала. На первом этаже стоит запах затхлости старой мебели и ковролина. Номера убирались так сяк, первый день полотенца в номере были белоснежные, потом серые с висящими нитками. Лежаки у бассейна просто ужас, все в плесени, дешевый пластик, ложитесь на них аккуратно!!! Зонтики при сильном ветре ломает в клочья, так произошло со мной, в лицо полетели кусочки лопасти зонта. На анимации не разу не были, слушали с балкона, скучноватая, заснуть можно. Но и о самом приятном, это - море, оно там СУУУУУУУПЕР!!!! Водичка чистая, как слеза, до моря идти 2 минутки. В Протарас вернулась бы, но только из-за моря, отель ни о чем.

Мария оценила сервисы

Удобство расположения

питание
сервис отношение персонала номера
Добавлено 21.08.15 09:47 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)