Регистрация: 31.03.12
мае 2009
11.05.09 - 25.05.09

качественный немецкий отель

Ну что такое Сиде, друзья мои? Пустыри, все на отшибе, но для тех, кому нужен прямо песок-припесок - сюда, в Чолаклы.

Отдыхала с подругой в этом отеле в мае 2009, тогда этот отель был на 70% немецким, остальные 20% преобладали голландцы среди туристов, на остатке турки, русские и восточная Европа. Причем "немцы" были те русские, кто уехал когда-то из СССР - классные ребята, приезжающие в Турцию для того, чтобы оторваться от привычного немецкого уклада жизни. Но и настоящие, типичные бюргеры были. Мы общались с ними тоже очень хорошо.

1. Заселяют быстро, номера неплохие. Кроме тех, что выходят на самую крышу. Уборка качественная и своевременнная.

2. Питание - отличное, разнообразное, заточенное под немцев. Черешня, клубника, большой выбор мясных блюд и всегда все свежее. Но самое шикарное питание- на пляже. Там было даже то, чего не было в основном ресторане.

3. Анимация здесь отдельная тема. Здесь это поставлено очень сильно. Аниматоры должны сделать все для того, чтобы туристы снова вернулись в этот отель. Также приезжают приглашенные шоу.

4. Пляж - идеальный песок. Идеальный бар-ресторан на пляже. Идеальная sea-аэробика. На пляж возит тракторишка, метров 400-500, мы ходили пешком - полезней будет.

Персонально для девушек: управляют отелем два брата (породистые молодые турки), выбирают понравившуюся туристку и начинают восточные ухаживания. Если вы стали объектом их симпатии и не можете отвязаться, знайте, что есть туристическая полиция и горячая линия туроператора. Вы имеете право в таком случае переселиться в другой отель. Потому что здесь вам жизни не будет, если вы не согласитесь принять их "чувства".

питание территория пляж
ощущение что приехал отдыхать не в отель а в гарем султана
Добавлено 21.08.15 10:03 (1 666 символов в тексте)

17:26 14.02.17

"Ну что такое Сиде, друзья мои? Пустыри, все на отшибе..." Да редкие отели стоят друг от друга в 5 километрах. Вообще участок Чолаклы-Кумкой-Сиде один большой пустырник! Дикие, еще чистые пляжи, на которые не ступала нога закапывателя окурков. Сосновые леса от самого Соргуна... рыбаки...тишина...Пришибленный на отшибе...Был в Чолаклы в 1979 году...Без друзей...Восточным ухажерам не приглянулся....

09:25 17.02.17

В 1979 году?? Константин, сколько же Вам лет?))

09:30 17.02.17

Я очень сомневаюсь, что Чолаклы вообще существовали в 1979 году...)) либо да, так что можно характеризовать только "Дикие, еще чистые пляжи, на которые не ступала нога закапывателя окурков. Сосновые леса от самого Соргуна... рыбаки...тишина...Пришибленный на отшибе" .Но больше всего меня заинтриговало, то что ВЫ там были в 1979 году... Вы уже тогда тоже существовали?...))

15:07 26.02.17

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,как обстоят дела с холодильником в номере? И дают ли воду в бутылках и в каком количестве?
Заранее спасибо!

15:08 24.03.17

холодильник - мини бар. а по поводу водички-я была в 2009 году, тогда было по заезду вода бесплатная в номере, но на территории и на пляже в баре сколько угодно можно было брать. насколько я знаю, сейчас там водичка по 0.5 бутилированная в холодильничках на все включено бесплатно на территории отеля