Регистрация: 16.12.13
августе 2015
01.08.15 - 21.08.15

Достойный отель и позитивный отдых

Доброго времени суток! Вернулись буквально на днях, отдыхали с 03.08 по 16.08 семьей с подростком. В целом, впечатление как от Кипра, так и от отеля положительное, отдых удался! Но обо всем по порядку.

Номер: прибыли в отель около 17 ч, заселили сразу. В номере мини-бар платный, кто едет по системе " все включено" имейте это ввиду, придется оплатить то, что вами будет выпито. Так же по электричеству: розетка в номере одна, лучше привезти с собой тройник, адаптер не покупайте, его можно взять в пользование на ресепшн бесплатно. Уютный, небольшой по площади номер, но все со вкусом и выдержан в спокойных серо-голубых оттенках. Уборка ежедневно, смена полотенец и постельного белья регулярно, все на отлично.

Питание: на 5+ супер вкусно и разнообразно! До сих пор вспоминаю эти нежнейшие десерты! Мясо, рыба, море салатов и закусок. Изобилие гастрономических изысков! Молодцы, так держать.

Опять таки, по системе" все включено" воду заказывайте в бутылках в ресторане, так же есть вода в баре у бассейна и в баре на пляже( наливают в стаканчики), в мини-баре вода платная.

Пляж: территория собственная, чистая, зонтики, лежаки- на всех хватает. Море теплое, ласковое.

Территория отеля: очень много зелени, цветов ,растений, есть где прогуляться вечерами.

Кого интересует шоппинг- поезжайте в город( 615 автобус, остановка напротив отеля). Мы были в Молле. Закупались всем, начиная от кожи, заканчивая сувенирами . Очень огромный торговый комплекс.

Экскурсии: обязательно посетите зоопарк- впечатлений оставил массу. Детки будут довольны, да и взрослые тоже не останутся равнодушными.

В целом очень впечатлил отдых на Кипре, атмосфера доброжелательная, персонал всегда рад помочь и услужить, климат острова мягкий, солнышко и море ласковое. Обязательно еще ни раз сюда приедем.

Марина оценила сервисы

вкусная и разнообразная еда зеленая территория доброжелательное отношение персонала
материально-техническая база номеров оставляет желать лучшего мало русско-говорящего персонала
Добавлено 21.08.15 11:15 (1 822 символов в тексте)

20:05 27.08.15

В мини баре платно только алкоголь(как в большинстве отелей). Безалкогольные напитки бесплатно.

10:56 28.08.15

Уважаемая Марина,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в Coral Beach Hotel & Resort, и будем ждать Вас и в будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

12:46 05.09.15

В мини баре в номере платно был не только алкоголь, все что там находилось, а именно : соки, лимонады, шоколад. Прайс находился рядом на тумбочке.

20:22 13.01.16

Вода в мин баре тоже платная???

12:59 06.04.16

только из-за платной воды не поедем в этот отель! Господа киприоты не надо так жадничать

22:37 29.07.16

Воду можно было заказывать прямо в ресторанах , бесплатно. Сколько скажите, столько и принесут бутылок 1,5л. Я в этом существенной проблемы не увидела.

22:44 29.07.16

Мы ездили по системе " все включено". Кстати, если берёте у туроператора завтраки , то в отеле вы сможете перейти на "all", думаю это будет дешевле, чем у агенства . Мы так не делали, но на прямую обычно выходит выгодно)

Все отзывы Марина (9)