Регистрация: 03.07.14
августе 2015
30.07.15 - 09.08.15

Прекрасный отель для спокойного семейного отдыха!

Отдыхали семьей с 3 детьми (младшему ребенку 7 месяцев) в этом отеле с 30.07.2015 по 09.08.2015. Жили в 2 премиум- номерах в 7 корпусе.Разместили нас сразу же по приезду в один номер. Второй номер дали в 13.00. Единственным небольшим минусом, никак не омрачившим наш отдых было наличие муравьев в нашем номере. Персонал один раз побрызгал их прямо в номере, но убрав корзину фруктов со стола, муравьев стало меньше. Но они нам никак не мешали. Больше никаких минусов в отеле мы не обнаружили. ОООчень все понравилось! Персонал, пляж, питание - все на высшем уровне! Особое спасибо всем официантам ресторана Акрополь, где мы питались. Особенно Демису! Такого внимательного официанта я встречаю впервые!!! Такой молодец! Наш средний сын катал младшего в коляске на террасе у ресторана, а Демис подошел к нам и сказал, что ребенка не видно в поле зрения, будьте внимательны, пожалуйста! Мы были так приятно удивлены его заботой! У человека работа кипит, а ему есть дело до гуляющего за пределами ресторана ребенка. И вообще весь персонал большие молодцы!!! Спасибо за прекрасный отдых! Отель ухоженный, чистый, зеленый и отдых получился очень спокойным и расслабляющим! Я уверена, что мы сюда вернемся еще!!!!!

Добавлено 21.08.15 11:20 (1 207 символов в тексте)

14:49 02.09.15

Добрый день, Евгения,
Благодарим Вас за положительный отзыв на отдых в Potidea Palace. Нам очень приятно слышать, что Вам понравились работа нашей команды, питание и пляж.
С нетерпением ждем Вас с семьей снова в гости!

С уважением,
Гая Хачикян