Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2015
04.08.15 - 11.08.15

Прекрасный отдых!!!!

Доброго всем времени суток!

Отдыхали в Шератон Мейн с 04.08. по 11.08.2015г.

начну по порядку с заселения:

покупали тур в Шератон Резорт,но нам сделали презент от отеля и без доплаты поселили в Мейн,чему мы были удивлены и одновременно обрадованы,т к мейн ближе к морю и номерной фонд по рассказам очевидцев тут намного лучше.Номер прекрасный,большой,на первом этаже в главном здании. Всё работало,была проблема из под раковины подтекала вода-по звонку на ресепшн проблему устранили за 20 минут.Уборка проводилась ежедневно,лебедей нам не крутили,но мы и не расстраивались)))

Питание:

стандартно для Египта,континентальный завтрак,обед-ужин-шведский стол,всего было достаточно,голодными никто не уходил.Выпечка прекрасная!!!!Были тематические ужины,всё понравилось.В ресторане столы убирались быстро,потому проблемы с местами были не более пяти минут в час пик на ужине или обеде.

Пляж:

ухоженный,лежаков достаточно,полотенца были всегда и довольно таки в нормальном состоянии.

Вот что не очень понравилось-это мало места для купания....Часов в 8 утра ещё можно более менее свободно поплавать с понтона,но дальше-как сельдь в бочке....

Территория отеля большая,куча бассейнов,везде бары,где днём всегда что нибудь вкусное пекли.Так что в течении дня тоже голодными не останетесь.

Обслуживающий персонал:

вежливый,расторопный,подходят спрашивают что нужно,всё ли хорошо,конечно с чаевыми работают лучше)))Но в любом случае впечатление хорошее.

Анимация:

так же стандартно,утром зарядка,йога,аквааэробика,вечером шоу в амфитеатре,на диско возили в город на платную дискотеку,ни разу не ездили-ничего сказать не могу. Хочу отметить что отель не для шумных тусовок,для спокойного семейного отдыха!!!!

В общем впечатление приятные как о спокойном расслабляющем отдыхе.

Знакомым рекомендовать обязательно буду!

Всё понравилось!

Спасибо администрации отеля за хороший отдых!

Вмд из номера.

Ресторан

Бассейн

Номер

Холл отеля

Тротик ко дню открытия Суэцкого канала.

Понтон

хорошие номера близость к морю чистота вежливый персонал
мало места для купания.
Добавлено 21.08.15 11:49 (1 884 символов в тексте)

15:17 29.08.15

Здравствуйте, уважаемая Галина!

От имени всех сотрудников Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также за оставленный отзыв и высокую оценку сервиса нашего отеля.
Мы счастливы, что мы оправдали ваши ожидания, Вы остались довольны своим отдыхом и рекомендуете наш отель.
Мы с нетерпением будем ждать возможности вновь приветствовать Вас уже в качестве наших VIP гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями