Регистрация: 21.08.15
августе 2015
04.08.15 - 11.08.15

Отдых удался!!

Отдыхали в отеле в августе 2015 ! Прилетели в Даламан в 15 часов, полтора часа трансфер до отеля!!! Разместили практически сразу, дали номер на первом этаже с новой мебелью , рядом со сценой (большим минусом в таком расположении была громкая музыка). Постельное белье и полотенца не меняли ни разу. Убирались каждый день, мы оставляли уборщицам монетку и они выкладывали каждый раз цветочки из полотенец. В отеле очень душно, без кондея высидеть там нереально.

Питание понравилось. Каждый день были тушеные овощи и колбасы, курица, сыры. Мы налегали на арбузы (очень вкусные), так из фруктов еще были апельсины, яблоки , дыни и сливы. Несмотря на дикую жару, аппетит был хороший)) На ужин приходили пораньше, чтобы занять места на балконичке, там вечером не так жарко.

Впечатлила по красоте "голубая лагуна".

Купаться ходили на муниципальный галечный пляж, вода была теплая постоянно. От берега сразу глубоко . От отеля до моря примерно 10 минут пешком, обратно было тяжелее возвращаться, немного в гору получалось.

Отелю Dorian ставим четверку!!

красивая природа чистое море вкусная еда
очень душно в номере
Добавлено 21.08.15 13:49 (1 073 символов в тексте)

10:12 27.08.15

Подскажите, а сейф в номере или на ресепшен есть? Платный?

11:19 09.10.15

Сейф есть на ресепшен, плантый. По цене не подскажу, так как не заморачивались с этим. Все вещи оставляли в номере в чемодане с кодовым замком.

Все отзывы Ирина (1)